Прочее о здоровье и красоте
Ой... Девушки...
Девушки, вопрос, наверно вы уже все поняли....И так, мне 12 лет, что с этим делать????Болит живот с утра... А сейчас такой вот сюрприз
Поздравляю! Тебе срочно нужна прокладка! А от болей в животе мне помогает "Цитрамон". Да и это значит, что твой организм созрел, что бы стать мамой! Но ты то понимаешь, что тебе еще рано?:)
Аллохни Бандаси Расулилохни Уммати
конечно... у меня просьба на следуйщий вопрос ответить....
какой сюрприз-то????
в тёплой воде кровь течёт медленее.. .
и чай
горячий
под одеяло и спать
станет легче
и чай
горячий
под одеяло и спать
станет легче
с мамой поговори, она лучше всех подскажет....
Поздравляю! Ничего страшного, всего лишь прокладки с крылышками тебе нужны и душ, никак не ванна
Сходить в душ, выпить но-шпу...
выпить ношпу и послать кого нибудь за прокладками
Это ответ на твой 2 вопрос)) я просто почему то не могу там в коменты написать) так вот) я тогда в другом городе была... и просто позвонила по тел... (тож сильно стеснялась) и сказала вот так и так... она ответила "поздравляю... иди в магазин"+)))а потом было смешно как.. мы с подругой моей лучшей прокладки стеснялись купить.. когда купили поняли что очень протупили.. так как забыли купить пакет. и тащили их под ковтой.. мда... смешно вспоминать))
Аллохни Бандаси Расулилохни Уммати
действительно, смешно... но признаваться не хочется, а вдруг не поймет... так к докторам начнет таскать или еще что?...
Теплый душ, таблетка ношпы и прокладка) Добро пожаловать в женский мир)
Аллохни Бандаси Расулилохни Уммати
ы.. спасибо
этот сюрприз будет продолжаться лет до 50,но будет уже не таким уж сюрпризом XD
жить будешь
прокладки, душ и если есть боли в животе то пройти консультацию у гинеколога!
Аллохни Бандаси Расулилохни Уммати
а может не надо?, а? не хачу туда!
знаеш лучше поговори с мамой, у меня когда это началось.... папа с мамой пили вечером вино и мне подарили серёжки с брильянтами
Похожие вопросы
- лучше быть не умным(ой) а красивым(ой) или не красивым(ой) а умным(ой)
- Вопрос к девушкам! У меня уже 2-ой месяц нету месячных, что это может быть??
- ой, у меня дикий комплекс
- Ребята, кто голодал в течении 2 недель, подскажите. Я на голодании 6-ой день, проснулась тошнит, сил нет вообще
- Для девушек интересный вопросик =))
- Про девушек на каблуках
- Почему считается, что девушка на каблуках - это красиво? Это же не так! Это просто тупой стереотип!!(внутри)
- Люди,ой беда!
- Ой, помогите(
- Почему у меня температура уже 2-ой год держится 37.2, врачам говорила, им всё равно?