Прочее о здоровье и красоте

Ой, помогите(

у меня на лице шелушится кожа(как избавится от этого, крема не помогают(((а еще у меня через 3 часа свидание)) а макияж не получается, из-за шелушения((( основа не помогает, посоветуйте, что делать?((
попробуйте нивею! крем (в синей банке) я как то намазала-так у меня кожа вместо сухой такая жирнющая стала....
Alexandra1789 Alexandra
Alexandra1789 Alexandra
5 317
Лучший ответ
крем боро плюс (boro plus himani) вам точно поможет, продается в аптеке, в районе 30 рублей, но очень хороший от шелушения кожи!
сметану нанеси на лицо минут на 20.
Надо распарить лицо над кастрюлей с ромашкой и намазать жирным кремом.
Мария Молодых
Мария Молодых
12 310
купите маску в магазине. за 3 часа вы от этого не избавитесь, да и если ваш избранник не бык и поц-ваша душа (если она есть) ему вполне может понравиться. кстати, если вы действительно симпатичная-никакое шелушение не сможет это убить.
Такая же фигня. Скрабом для лица попробуйте умыться. Мне помогает. И потом сверху увлажняющий крем и основу под макияж. Тоналку и сверху пудру. Только без фанатизма. Всего по чуть-чуть. Удачи.
Дарья Мошнова
Дарья Мошнова
7 898
маслом растительным вроде надо, что б кожу увлажнить
Мила Егорова
Мила Егорова
1 629
витамины проверь. может для кожи нехватает например витамина А или другого
Используй сначала скраб, потом нанеси жирный крем толстым слоем и положи на лицо мокрое горячее полотенце. Меняй полотнце по мере остывания. Минут через 15 ополосни подкисленной водой ( уксус, лимон) , нанеси тоналку или припудри лицо и будешь как новенькая !!!Удачи!
Протрите кожу сначала мокрым полотенцем или скрабом, потом кремом, и всё будет супер.
удачки :)
Сделать пилинг лица, затем нанести маску питательную.
К*
Катюшка *
492
каждый день нужно: воды в день попей литра 1,5-2 немного посоли ее (1-2 стакана, не всю воду) .
еще нужно попить кефир пару дней и перед свиданием, вечером предыдущего дня увлажняющую маску сделай на распаренное лицо.
намочи, очисть, скраб, полотенце, крем увлажняющий (дюбой жирность) через минут убери точ то не впиталось