Прочее о здоровье и красоте
Люди,ой беда!
Скажите!а у всех женщин нервы на предели? просто моя мать оч хотела собаку йоркшира(самая элитная и дорогая)!ну так втот,он писает и какает не в горшок а куда попало!так она его так избивает!это у всех женщин такое бешщенство?
Нет, не у всех! Моя жена очень любит собак. С маленькими собаками всегда проблемы. У нас была Чи хуа хуа. Так маленькая собачка (как впрочем и большая) это далеко не маленькая игрушка, а живой организм. Чем больше ее будут наказывать, тем больше она будет пакостить. Это все чем она сможет "отблагодарить"!
Моя тока орет на нашу живность.
Объясни маме, что собачку нужно приучать не избиением, а адекватными приемами.. . Порицанием за промахи и похвалой за правильное поведение и послушание.
Вообще маленькую зверушку бить-низко. Она за себя постоять не может ведь.. . Почему бы твоей маме не замахнуться на питбультерьера или алабая?...
Бедненький песик.. Скорее спасай его!!!!
Это она пытается выколотить из него бабки за которые он теперь гадит (хорошо быть кошкою хорошо собакою где хочу посикаю, где хочу покакаю
Спасайте собачку! она же так все почки ему отобьёт!
Такое бывает когда наши желания не совпадают с действительностью.
А мама готовилась к появлению в доме щенка? Наверное нет.... Такими методами делу не поможешь! Так и убить не долго, купите маме книгу или распечатайте из инета, как за собачкой ухаживать, а бить - последнее дело!!!!
Побоями она ни чего от него не добъется! Пусть купит ему памперсы-для собак, они продаются в зоо магазинах (разных размеров)! И почаще водит на прогулку!