Прочее о здоровье и красоте
Я наверно психически больна? (так некоторые говорят)
Считаю себя довольно привлекательной девушкой, но когдя идёшь по улице видишь не менее првлекательных, а даже обалденных красоток. У меня внутри прям что-то происходит непонятное, сразу приходит на ум-вот мой мч увидит их и поймет, что они красивее и голову свернет, глядя на них. Если я увижу красотку, меня тянет идти за ней, чтобы посмотреть сколько мужчин на нее обратят внимание. Как ни странно моё понятие о красоте схоже с большинством мужчин, потому что на таких красавиц они действительно обращают внимание.
да перестань ты, Мариночка
Мужики ВСЕ "НА ЛЕВО смотрят"
ПРИРОДА ТАКАЯ
Мужики ВСЕ "НА ЛЕВО смотрят"
ПРИРОДА ТАКАЯ
у меня такое часто происходит, но я считаю это компрексы.
это комплекс неполноценности. с ним нужно бороться, но не так, чтобы каждый день себе в зеркало говорить, какая я красивая и шикарная, это действие, обреченное на провал, ведь самой красивой стать невозможно, и причина этому - мужские вкусы. ваш мч с вами, потому что вы ему нравитесь такая, какая вы есть, и привязать его к себе сильнее можно только одним способом - любовью. любите его, вкладывайте всю свою заботу в него, выполняйте перед ним женские обязанности. сразу двух зайцев убьете - выполняя свои обязанности, вы вынудите совершенно естесственным образом вашего мужчину выполнять все его обязанности и для него это будет не в напряг, а кроме того, действуя таким образом, вы будете увеличивать свою внутреннюю красоту, а она очень ценна для мужчины, на самом деле. Увидя красивую девушку, он, конечно, обратит свое внимание, потому что это природа, она так устроена, но посмотрев, он подумает и скажет себе: не, эта не сможет быть такой, как моя, моя лучше, я выбираю только ее. Вот и все, все счастливы и довольны.
Живи своей жизнью и будь уверена в себе! Ты - лучшая!
Но иногда человек красив внешне и безобразен внутри.... Так что будь красива внутри и мч тебя будет ценить больше, чем какую-то, возможно бездушную красотку... Тем более, внешне ты привлекательна...
Это нормально!
вы есть вы.
у вас комплексы) работайте над собой
может ты просто завидуешь иногда? но не стоит этого делать
Надежда Киреева
Нет,это не зависть,это что-то непонятное,если б мужчины не обращали на них внимание,мне бы было параллельно.Их красоте я не завидую
Индивидуальность присутствует только в избранных!! ! Хочешь стать избранной полюби себя, и научись ценить и уважать свою натуру! Ведь уверенный в себе человек излучает то, что притягивает к себе таких как вы!
не, ну можно и у психолога проконсультироваться, но это, скорее, личные комплексы.
тем более, если бы Вы действительно считали себя красоткой, на аве бы стояла Ваша фотография, а не ребенка
Надежда Киреева
Здесь вопросы и ответы есть довольно интимного характера,вдруг кто из знакомых увидит
Скажу честно, та же проблема, но я ее как проблемой не считаю, просто вы собственный психолог, вы не эгоистка и умеете оценивать людей, что может даже наоборот считаться хорошей чертой)
Надежда Киреева
А вы наблюдаете за тем-смотрит ли ваш мч на других красоток?