Прочее о здоровье и красоте

Как психически больного человека принимают на работу в:

Полицию, школу, колледж, врачом, педагогом, психологом, психиатром, воспитателем

Если требуется документ, проверка и так далее. Как такие люди устраиваются на работу, которую им нет допуска?
Это ж не законно.
Как они проходят проверки, и их не увольняют.
А кто туда ещё пойдёт работать за 30 000, если работяга на заводе от 60 000 и выше имеет .
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Деньги или связи.
медкомиссия.. на допуски МВД проверит.
значит спрос на них есть. повесить на них все можно и им ничего не будет.
главное деньги.
у меня был знакомый он имел судимость.... но он имел и связи, у него была двух местная камера с телевизором и порнокассетами... и когда мы с ним общались, он мне сказал, что поступает в школу полиции, но сказал что ни одного экзамена еще не сдавал, но сейчас ему поставили пятерку по физкультуре, это правда и это так, сейчас он скорее всего ментом работает, но зная его он наверное даже ни разу не подятнется не знает ни истории ни права, но скоре всего "окончил" школу полиции с отличием.. вот что значит быть по пояс деревянным, а есть люди, которые готовились и не поступили из-за таких как он.. Есть люди на инвалидности по психболезням, но они покупают права, а есть те, которых постоянно валят при сдаче, жизнь не справедлива и это будет до тех пор, пока здесь будут править деньги и грязные связи.
потому что на эти профессии идут либо отчаянные люди или как раз психи.
нормальные люди понимают что в ментовке под крылом государства работать за 30к и выполнять дополнительную работу не очень перспективно