Прочее о здоровье и красоте
Вам нравятся девушки в стиле "бледная моль"?
Маленькие, худенькие, с бледной кожей и обесцвеченными волосами.
Добавьте еще синяки под глазами, писклявый голос и никагого интереса к происходящему вокруг. Таких хочется отвести к врачу!
А вам - загорелый шарпей, я полагаю) ) солярий старит кожу
Алия Биктасова
Ну,ну...я вот всегда загоревшая хожу..не знаю какое он там у вас место старит....По крайней мере у меня здоровый вид...а вот бледную поганочку всегда хочется уложить в постельку и дать Колдрекса-вид у них у всех болезненный!!!!
Маленькие, худенькие, с бледной кожей и обесцвеченными волосами. -разве это девушки? -это подростки
раньше да, когда не ходила в солярий)))
хм видел таких, как правило мозга у таких не наблюдается да и трогать такую тоже не хочется- боишся что переломится пополам
На то она и МОЛЬ!! ! Побрызгать на неё "дихлофосиком"!
А так - может и больна или просто в жизни не повезло!!!!
мне более приятнее холодный тип внешности ---белая кожа. темные волосы)) )
))))
некоторым очень идёт так называемый "аристократический цвет лица".
Я вот как раз девушка в таком стиле.... Я себе не нравлюсь. Автозагар и ежемесячное окрашивание бровей и ресниц - мои лучшие друзья.. . Заманало...)))) ) Только я не маленькая, я высокая. И не обесцвеченая, а природная блондинка. Хотя вот смотрите какая картина вырисовывается - высокая стройная болндинка с голубыми глазами и длинными ногами. . АН НЕТ, не нравлюсь!!!)))
один говорил, ему нравились в стиле "серая мышь". а вот почему, не знаю... может, доверия к такой мышке больше
нет
у моей девушки идеально белая кожа с рождения, загарает очень сложнои долго, онаблондинка с зелеными глазами. иясчитаю ее самой красивой, не в коже вся прелесть девушки.