Прочее о здоровье и красоте

я стесняюсь своей внешности. мне 16 лет.

НА ФОТО НЕ Я!! ! мне всегда кажется что все смеются над моим большим лбом и над моими пухлыми щеками.
Не обращай внимания, когда мне было лет 12 надо мной все смеялись и мало того говорили в лицо какая я уродка, я тоже так считала, что типа ошибка природы. Но я выросла и поняла, что люди которые над тобой смеются они прото завидуют тебе!! ! Ты по своему красива!! ! Такой как ты уже не будет никогда, так что задирай нос повыше и иди с гордо поднятой головой!!!! Плюй на всех, они не достойны твоего внимания!!!
Бахытжамал Жумабаева
Лучший ответ
А мне вот дела нет до чужих полных щек и больших лбов.
подрасти пока
не правильные мысли
Дарья Роко
Многие недостатки можно исправить, например: чтобы щёки были менее полными нужно немного похудеть, лоб можно закрыть чёлкой)
В такой возврасте ещё рано думать о недостатках внешности
выложите фото. почитайте отзывы
Покажи фотку мы скажем стоит ли. А вообще скажу так если фигура нормальная следишь за зубами и в разговоре не ТП, то пофиг на твой лоб и щеки.
Акерке Ескали
Большой лоб и пухлые щеки - напоминает Наталию Белохвостикову, актрису прошлого века. Красавицей считается :)
Хуже, когда низкий лоб - как неандерталец. А пухлые щечки - это просто юность :)
Многие женщины, неказистые внешне, кажутся красавицами после общения с ними.
Так что, во первых, внешность не главное. И во вторых в 16 лет многие комплексуют.
Главное не внешность, а что внутри и если ты считаешь, что ты красивая, значит оно так и есть!
Ты есть вконтакте? )) Вот я напиши мне и добався в друзья )**http://vk.com/tyrnikmen000
не стоит стеснятся, я тоже не ккрасавица (на фото я) ну я же не стесняюсю и вообще я согдасна с натальей