У меня такая проблема: я не могу испытать оргазма. Партнеров у меня было не много, секс разный пробовала, но все никак. бывали моменты когда вот-вот уже что-то получалось, однако эти моменты таковыми и оставались. Что делать не знаю. Меня это ужасно мучает. По началу я скрывала, что у нет оргазма, и имитировала. но потом решила что лучше парню честно признаться. мы стали экспериментировать и все неудачно.
Как быть? Даже думать боюсь, что это фригидность. Но разве фригидность - это когда секса вообще не хочется. А я хочу! Мне нравится, но оргазма не получаю.. . :(
Подскажите, пожалуйста. Поделитесь опытом.
____________________________________________________________________
Все мы люди взрослые и отнеситесь к моему вопросу серьезно, без стёба и прочей ерунды.
Если нечего сказать - просто ничего не пишите.
______________________
Заранее всем спасибо.
Прочее о здоровье и красоте
Вопрос для взрослых 18+
Женский оргазм - штука на много более тонкая и сложная, чем мужской.
Мужчинам в этом плане на много проще.
Женщине же нужно, как бы это сказать... дозреть что ли.. или "дорасти" до момента, когда она сможет получать оргазм. Здесь дело не просто механики, а более дело психологии, дело душевного настроя и состояния.
Гланое - не надо циклиться на этом. Не надо со страхом думать "получу - не получу", "будет - не будет".
"Ах, когда же.... ах, когда же.... "
Всему своё время.
Мужчинам в этом плане на много проще.
"Ах, когда же.... ах, когда же.... "
Всему своё время.
Пусть сделает тебе долгий массаж, плавно перетекающий в секс.
Я вот так однажды решил попробовать, и девушка 4 раза кончила только от массажа
Наталья- Мартынюк
кончить и оргазм - это у девушек к сожалению, разные вещи... (((
некоторые только после рождения ребёнка начинают испытывать....
Начни изучать свое тело и вызывать оргазм сама. Когда получится, покажи партнеру, чего и как делать.
А Вы какие-нибудь гармональные принимаете?
Наталья- Мартынюк
А как это зависит? я и не принимала - оргазма не была и принимаю - как не было, так и нет... даже когда очень возбуждаюсь....просто приятно, конечно, а вот оргазма нет...
Это лучше идти к врачу, они посоветуют лекарства лечение пропишут, это не смертельно, все возможно, а для себя попробуи проэксперементировать на виагре допустим)
Tanja Mänd
Виагра только для мужчин.
Обязательно задействовать клитор. Это клубок нервных окончаний. Помогайте себе сами. После клиторального оргазма придёт и вагинальный. Главное не стесняться. Всегда говорите партнёру, как именно вам нужно.
тут тебе не каждый посоветует! спроси на форуме вумен, там точно будет куча ответов.. .http://www.woman.ru/forum/?sort=new регится там не надо
Как откроете секрет - со мной поделитесь! да огромное количество женщин его не испытывает.. . ((( видимо, мы с вами в этом числе.. . (((