Наткнулась тут на истаграмм вот этой милой девушки! Симпатичная такая, миленькая, ну скажите ведь? Но вот только работа у нее очень интересная. Она патологоанатом! В ее инстаграмме отрезанные конечности, органы с раковыми опухолями, мозги, кишочки, косточки. Брррр... Переходит в аккаунт только если вы: 1) 18+, 2) занимаетесь медициной (вас это пугать не должно), 3) пересмотрели ужастиков с зомби и прочими тварями в таком количестве, что вас уже больше ничем не испугаешь! может ли она вести инстаграм этот?)
https://instagram.com/mrs_angemi
Прочее о здоровье и красоте
вопрос о мед. этике сама врач, и думаю это незаконно. внутрях. (детям до 18,и людям со слабой психикой не заходить!)
Смотреть не стану, просто прокомментирую...) Можно или нельзя? Я думаю это зависит от цели создания данных фото. Если это научная работа и девушка таким образом делится с коллегами опытом, то почему бы и нет. В конце концов чем усерднее учатся медики тем реже мы болеем) Ну а если это такая развлекалка, то я лично не разделяю такого интереса. Впринципе в обоих случаях это не законно... Возрастные ограничения должны быть.
Но это ж интеренет. Так же как если бы она снимала порно. Т. е. вроде и незаконно, но все мы знаем, что найти его в интернете в любом возрасте вообще не проблема.
В идеале при переходе на её страничку (и прочие подобные) должно хотя бы появиться предупреждение о том, что просмотр этих фото не рекомендован лицам младще.. ну скажем 16, а так же о том что это таки всеравно наносит вред неподготовленной психике (Как это и сделали Вы в описании).
Но это в идеале) Интернет с этой точки зрения вещь удивительная. В своих личных аккаунтах мы можем выкладывать что угодно и никто этого не контролирует. Чего уж говорить если в интернет выкладывают фото и видео преступлений...
Мой друг патологоанатом. Я несколько раз ходил на вскрытия. Видел как он джиглей череп пилит и мозги взвешивает. А как рёбра трещат, вообще крутяк. Мне бы эту бабу в подруги. Они кстати очень интересные люди. Ещё добавлю секрет, если пациент помрёт, при вскрытии присутствует врач и мягко говоря подтасовывают результат. Круговая порука там. Вы никогда ничего не докажете.
Елена Гракова
Ya ponimayu, sama vrach, proxodla praktiku v morge. No zachem vesti etot instagram, ved mogut zayti detki, libo lyudi so slaboy psixikoy!