Прочее о здоровье и красоте

горячий зеленый чай с медом увеличивает размер груди. Что думаете об этом? Правда?

О пышном бюсте мечтают многие дамы, но не все готовы лечь под нож пластического хирурга для достижения желаемоего результата.

Американские ученые упростили задачу и нашли способ без хирургического вмешательства сделать свою грудь соблазнительной. Оказывается, чтобы увеличить гдудь стоит только пить зеленый чай с медом и все!

Результаты исследования показали, что употребление этого напитка подтягивает кожу груди и способствует ее природному увеличению. Напомню, ранее было доказано, что зеленый чай является защитой от рака груди.
Источник: http://www.prelest.com/news/18229.html
Наталья Мухтарова
Лучший ответ
Про капусту забыла.
Либо чай этот с капустой нужно есть, либо чай из капусты заваривать.
Не иначе.
Ay Nur
Нет. Не правда. Грудь от природы дана такая, какая она есть и формируется в период полового созревания.
малахова перестаньте смотреть что до вопроса нет канечно
Полный бред. Если в чай бросить ложку меда, то уже при 60 - градусной температуре мед теряет все свои целебные свойства. Поэтому любой мед рекомендуют употреблять отдельно. Кстати, в Европе мед - обычная БАД. И только у нас - это нечто.
Не правда, Альбиночка))) ) Люби то что выросло)))))
ешь больше грецких орехов. Говорят для умственного развития.
вы что хотите стать коровой.. с огромным висячим выменем???
Елена Рябова
чуш полнейшая а зачем вам это, выкенте такие мысли из головы, главное какая она чуствительная и желанная
Арай Усинова
думаю что этот параметр задан генами. и чай не может влиять на такое
канечно, а если с сгущёнкой то..., ой это для мужчин
Энергию увеличивает, а бюст увы.
Нет конечно! Только если закачивать непосредственно в грудь =)
самовнушение иногда работает