Прочее о здоровье и красоте

1 сентября на носу- а у меня как назло мелкие прыщики на лице. НУЖНА ПОМОЩЬ

умывайся сейчас почаще, хозяйственным мылом, прищи не трогай, а то распространятся
Вера Белоглазова
Лучший ответ
Сентябрь еще не скоро.
Покупайте лосьоны на спирту, болтушку Циндол и простое хозяйственное мыло.
Мойте, протирайте, намазывайте на ночь болтушкой (можно и днем, если находитесь дома).
Лариса Азарина
Идешь к врачу или в кожный диспансер, не умываешься 3 дня перед этим и сдаешь анализ на подкожного клеща. Плюс должны еще выдрать ресничку. Если клещ - то лечение тяжелое и до 1 сентября точно не успеешь. Но будем надеяться на лучшее и клеща не найдут. Тогда нужно делать другие тесты, чтобы определить точно, какого рода прыщи и чем они вызваны. Именно от этого и зависит, какое лекарство использовать Если это кокковая инфекция, то можно, например, попробовать зинерит.
тебе помочь их выдавить??
Инна Тоцкая
я на ночь всегда зуб. пасту на прыщи мажу. они подсушаться. у меня за 1-2 приема кончаются. хотя кожа у всех разная. лично мне подходит.
скраб гарньер
Amina In
делаешь лосьон из спирта и левиметацина или как там его, вроде бы таблетки для живота. ну или гель гарнир хороший. зинерит хвалят, но мне он не помогает
Елена ***
купи в аптеке Салициловую кислоту и левомецитин в жидком виде выйдет рублей на 15 смешай пусть 2 часа постоит ватными дисками протирай утром и вечером и будет зашибись поверь я пользуюсь всегда прищей нет вообще