Прочее о здоровье и красоте

увидев девушку, мужчины смотрят на лицо, руки, ноги, но если

-- второй палец на ноге девушки длиннее первого (большого) ? Будет ли Вас это раздражать?
не боитесь ли Вы, что такая женщина будет верховодить над Вами?

-- искривлен большой палец и шишка? Это будет неприятно Вам?

-- А если у девушке на одной ноге, сросшиеся пальцы, то есть 2 пальца вместе. Повлияет ли это на Ваши отношения, не побоитесь ли Вы, что у Ваших детей могут быть ручки со сросшимися пальчиками?
Нет, да, да
Елена Ляпина
Лучший ответ
Такую девушку перво-наперво сразу к гинекологу и в вендиспансер.
Одними пальчиками тут дело не ограничится.
А почему бы не носить такую обувь, чтобы все это было скрыто?
второй палец на ноге девушки длиннее первого (большого) ? Будет ли Вас это раздражать?
не боитесь ли Вы, что такая женщина будет верховодить над Вами? - смотря насколько длинней

искривлен большой палец и шишка? Это будет неприятно Вам? - очень

А если у девушке на одной ноге, сросшиеся пальцы, то есть 2 пальца вместе. Повлияет ли это на Ваши отношения, не побоитесь ли Вы, что у Ваших детей могут быть ручки со сросшимися пальчиками? - задумаюсь
"второй палец на ноге девушки длиннее первого"-это же греческие ноги, очень красиво.
остальное уже не очень
У меня есть хорошая знакомая, вообще уродец - ноги, руки. Хорошая специальность, умение держаться с достоинством, веселый и приветливый нрав. Красотки года по три живут без мужского внимания, у нее всегда кто-то есть, и заботливый, и в отпуск ездят, и женятся, и ремонты делают, и маму ее уважают.
Aidana Sovetbek
...лицо, руки, ноги, но.. .
Тема сисег не раскрыта
Irina Kolesnikova
Странные вопросы! ! По-моему их пальцы на ногах вообще не интересуют, а если и интересуют, то в последнюю очередь!!!
Абсолютно нет данный про зад и сиськи, вопрос раскрыт скудно, однобоко, просто какая то пальцемания
ни слова про глаза и губы, цвет волос на лобке. и пр Работайте над вопросом. а пока жалкая ДВОЙКА.
Да, Нет, Да!
А кстати эти симптомы все у тебя?
Даша Яневская
для каждого существует своя пара если я ее люблю то я на это и внимания обращать не буду