Прочее о здоровье и красоте
заниженная самооценка, помогите пожалуйста.
я правда такая уродина или есть шанс, что не все так запущено. может что то посоветуете с собой сделать?
Не уродина точно.
Хорошенькая, тебе надо косметикой научится правильно пользоватся и будеш красавицей))
Ничего ты не страшная, не выдумывай.. .
Я бы на твоем месте немного изменила бы прическу, у тебя очень высокий лоб, тебе бы пошла челка... и не обводи губы карандашем - они у тебя и так шикарные!
18 лет.. . пора уже гулять начать.. .
P. S. дата рождения весьма оригинальна, на 1 день от моей отличается ))
А что сказать тем у кого ожоги лица?
бедная бедная бедная девочка)) )
ужасти какие мне бы твои проблемы.. .
ничего не делать выкинуть глупость из головы, всегда говорить себе ты лучше всех, ты умная, красивая, у тебя всё получится и плевать что говорят окружающие.
конечно не стоит из крайности в крайность, у меня например девочка живёт в сосднем подъезде, вот это кошмар так кошмар)
она весит кило 150 наверно, довольно крупная девочка, так он со своим весом носит мини юбку))))))))))))))) так это я к чему, надо уметьс крывать свои недостатки и выгодно подчёркивать свои достоинства))) ТАк что удачи тебе, ты лучше всех!)
ужасти какие мне бы твои проблемы.. .
С пивом потянет )
Ой батюшки, ну вот заняться тебе видимо нечем что ты себе в голову какието ерундовые мысли засовываешь.
ты супер!
Есть и пострашнее девушки!)))
как парикмахер-модельер советую КОСУЮ челку!!!!