Прочее о здоровье и красоте

Мне 15 лет, если я в этом возрасте зймус сексом это не повлияет на здровье?

Подумай нужен ли тебе этот опыт именно сейчас, или можно повременит? Если да то не спеши...
Ли Надежда
Лучший ответ
Конечно повлияет, лутше не надо, потерпи детка пару лет!
если залетишь, то еще как повлияет...
тока с презиком чтоб ничего не подцепить, а так скока угодно, ничего с тобой не случится)))))))
врвчи говорят что сексом без последствий для организма можно заниматься с 16-17 лет. да и мне кажется что рано. повзрослеть всегда успеешь
Olga Efimova
как это может повлиять на здоровье? ?
наоборот, если ты начнешь половую жизнь а потом у тебя не будет постоянного партнера, то это будет вредно для здоровья, это точно. Плюс риск всяких заболеваний передающихся половым путем.
Если забеременеешь-от родителей будет ппц
А вобще нет! Предохраняйся!)))
Не рановато ты о сексе думаешь ???
Аня Мельник
Да ну зачем? ! :) Ну правда рано, можно ведь подождать, чё торопиться то, вся жизнь впереди!
Надежда
А что, терпежу уже нету? Так-то уже проблемы со здоровьем имеются, если в таком возрасте об интиме думаешь и у всего мира совета спрашиваешь... Это ненормально
Эх, чего то рановато. Ну хотябы лет в 17. А так если без морали, то надо предохраняться а здоровью ничего не будет...
Guldana Abylova
Бля-ааааа, я в 15 лет в куклы играла....
нет. только родители поругают если узнают. а за здоровье не бойся. кстати при первом разе залететь невозможно и болячку подхватить тоже. так что вперед! тока больно будет! ххе хееее!!!!
Галина Фикс
а зачем так рано. в любом случае- предохраняйся
главное предохраняйся, а так нет...
да нормально все. рожают уже в таком возрасте и все вроде бы хорошо!
Ksjushka Voronina
Смотря чего подцепишь
прынцесса, в 15 лет в куклы играть... эт ужо пазнавато... .

Красивая, на здоровье ничо плахова не буит! наабарот прыщи сайдут (еси есть канешна) =)
девочка, ты сама подумай. не рановато ли тебе.
без вреда для организма с 16-17 лет.
нет не повредит, наоборот чем раньше получишь опыт тем раньше всё осознаешь, и постепенно будешь набираться опыта в жизни!!!!
Дюди! будте осторожней! а так занимайся скока и когда хочешь! в 15 надо!
Юля Юля