Прочее о здоровье и красоте
Не берут на работу из за того что я очень медлительная .
так говорили все начальники, хотя я старалась все выполнять Я не ленюсь, но быстро работать не могу. Плюс медленаная речь нараспев ( заикание) . Я работала продавцом, от посетителей нареканий не было, и в типографии. Из обоихместь уволили по одной причине. Оканчивать институт нет возмоджности. Даже не знаю что делать, в полной растерянности. И еще вопрос- я люблю просто так лежать на диване по 4 часа в день читать или вышивать ничего не делая, или иногда даже весь вечер, нормально ли это? Сестра говорит что это- только у лентяев
В принципе, теоретически, совет правильный.
Ноотропы улучшают внимание, ускоряют темп мышления, улучшают оперативную память, сокращается время реакций.
Но есть одно но. Нужно бы подкрепиться консультацией у врача.
Пт. ч. всеми этими замечательными свойствами обладает в первую очередь ПИРАЦЕТАМ, который, для достижения желаемого эффекта, Вам придётся попить хотя бы пару месяцев. И это ещё не срок для действия ноотропов. Тут темпы измеряются полугодиями.
Но это, на самом деле, только полезно и хорошо. Да речь не о том.
Пирацетам способен усиливать эпи-активность в головном мозге, т. к. обладает стимулирующим эффектом.
А вдруг эта Ваша заторможенность-медлительность есть результат как раз дремлющей в голове эпи-активности?
Так что я бы перед назначением пирацетама попросил бы Вас принести заключение ЭЭГ.
И, если эпи-активности (пароксизмальной активности) не зарегистрировано будет - можно смело приступать к употреблению Пирацетама.
Боитесь Вы его совершенно напрасно. Это замечательный препарат.
И ещё. Приём ноотропов (любых) нужно сочетать с употреблением поливитаминок.
Тогда толку больше.))
Идите в зоопарк черепахой. Гена вам на гармошке играть будет.
Ты просто не там ищешь работу. Медлительные и ленивые люди - самые гармоничные.
тебе нужно сиделкой работать у кого то!
я могу и больше 4-х часов лежать... но при этом на работе не тормоз вроде... и поработать успею и в инете посидеть....
кассиром идите в ночную смену или продавцом в киоск газеты, морожницу, билеты проездные...
у лентяев это только, купите книгу со скороговорками, или на кройняк "быстрого" порошочка заюзайте :) это психоэмоциональное торможение.. . не помню чем, но лечится
Нужно быть поросторопнее!
Так для начала пить ниче не надо даже не вздумай. На счет твоего досуга так ты обсолютно нормальная увлечения человека зависят от его характера а как я поняла он у тебя спокойный и мягкий на счет работы так ты посторайся найти ту которая тебе больше подходит ведь она тоже бывает разная есть такая на которой и не надо быстро бегать ведь ты не одна такая медленная вот у меня подружка есть такая правда я иногда не выдерживаю когда она что нибудь рассказывает но это же не главное в человеке и тем более на работе там же главное ответственность и самоотдача мож тебе просто начальники такие поподались.
Ноотропы безвредны. На них не подсядешь.
Ну и ладно. Учи меня говорить нараспев, умница
Здравствуйте, попейте витамин Д