Прочее о здоровье и красоте
От энергетиков можно умереть если пить каждый день?
инфаркт или кровоизлияние мозга лет через пять. но сейчас пока наслаждайся
можно, наступит ТОКСИКОЗ ПЕЧЕНИ и всё.
Умереть может и не умрёшь, а сердце, печень, почки и желудок спасибо не скажут. Там столько всякой херни добавляют...
печень посадить желудочнокишечный тракт можно и мутация генов от страйка
Все вышеперечисленное фигня. главное дозу знать. раньше я пил банок по 6 каждый день. и вотведь зараза какая. чем больше пьёшь, тем больше хочется. но как в плотную познакомился с людми у которых сахарный диабет (а от них может такое быть вполне) , то резко бросил. сейчас уж и не тянет и надеюсь больше не подсяду
это очень очень вредно
Сердце вроде можно посадить и на центральную нервную систему они действуют неблагоприятно.
Да запросто.. . Уже были такие случаи, когда из-за этой гадости люди либо становились тяжело больными людьми, либо умирали
можно, сердце очень садится, пара тройка лет и Вы будете уже не Вы. .
Что будет лет через5-8 даже боюсь загадывать.
Это как наркомания...
Легко!
ПЕЧЕНЬ И СЕРДЦЕ НЕ ВЫДЕРЖАТ!! !
5 банок енергетика в днь = летальный исход!!!!
ПЕЧЕНЬ И СЕРДЦЕ НЕ ВЫДЕРЖАТ!! !
Галия Азнабакиева
У меня знакомый регулярно пьёт Strike (тоже отрава такая), выпивает более 5 банок в день уже на большом прмежутке времени и ничего - ПОКА живой)
тырт ванильный просто вовремя с них соскочил, и не каждый же день он пил по шесть банок! или хотя бы по одной! так что если систематически употреблять то это вилы! почень и печки посадишь!
Галютина Марина
Меньше 3х банок в день на протяжении полутора лет не пил. Курить проще бросить было чем от них отвыкнуть.
Несомненно, печень афигеет!
да наврядли, но больным остаться 100%, посадишь почки печень и сердце в придаток думай