Прочее о здоровье и красоте

Как попасть в подготовительную группу по физкультуре?

В вузе тяжко даются занятия физкультурой, устаю быстро, плохо сдаю нормативы. Очень хочу попасть в подготовительную группу, но не знаю какие для этого должны быть симптомы или заболевания? Мой миопический астигматизм при -2 не прокатит?
Возможно прокатит. Поговорите с врачом.
Елена Романенко
Лучший ответ
вполне...
Нет.. Не прокатит.. . Болезнь сердца придумай...
Валентина Бевз
в вузе нужно учиться а не спортом заниматься. занимайся хатха йогой 20 минут в день для себя, это лучше всего.
Обратитесь к врачу, который Вас давно наблюдает, расскажите о своих проблемах.
Red Inga
может и не прокатить
но подготовительная группа - не всегда облегченная нагрузка
пишу на своем примере
когда я поступила в вуз -зрение уменя было -11 оба глаза - назначили подготовительную группу - но нагурзка там просто офигенная, я тоже не справлялась с нагурзкой - физрук на меня все время орал - мол что аткая слабая и взяла просто перевелась на вечернее отделение, где вообще нет этой гребанной физ-ры
Это только врач определяет. Будет диспансеризация скажи, что тяжело, может даст подготовительную группу, хотя не факт.
вам надо проконсультироваться с врачом специалистом, потом найти себе клуб по ближе к месту жительства, но, строго следуйте предписанию врача, вам можно заниматься но не усердствовать
Aiman Kussenova
конечно прокатит. врачу расскажи о симптомах, он даст отвод
Ольга Суслова
Этот вопрос решается в Детской консультации непосредственно врачами.
Проще всего к врачу пойти и поговорить. Мне кажется, проблем быть не должно.
Другое дело, что низкая выносливость сама по себе плоха. Как же вы детей рожать будете и с учебой справляться? Женщина в период беременности два организма на себе тащит. Негоже на этом этапе быстро уставать и плохо сдавать нормативы.
Так что ставить вопрос лучше так: как подтянуть выносливость до нужного уровня? На паразитов проверялись?
Должна прокатить. У своего терапевта спроси что почем, кстати если быстро выдыхаешься во время бега, то возможно плохая проводимость бронхов и тд, из за этого тоже могут в подгот. группу сунуть
по пробе руфье оределяют
Сердечко проверте
Скажите, что у вас параноидальная шизофрения. . будут лечить физической терапией :D
Laura Okasova
пойти в спорт школу
нарушение ритма сердца (аритмия)
а если ребёнок потеет, затем простывает и заболевает фарингитом, тонзилитом....
Nina Risover