Прочее о здоровье и красоте

Мне21.рост166.я хочу вырости! мне сказали морковь поможет, если добавить оливковое масло. так ли? жду предложений.

Гуля Серикова
Говорят ростишка помогает))))))))
Анна Варфоломеева
Лучший ответ
Ходить на баскетбол и на плавание, висеть на турнике побольше сколько терпишь. При этом к ногам че нить тяжелое прилепить можно
Елена Пипчак
самое главное вера.. .
может быть и подрастёте, если будете жрать эту дрянь.
только где-нибудь рядом с плинтусом мерейте свой рост месяца так через два.. . XDDDDDDDDDD
Ни в коем случае никаких уколов!! ! Обратись в институт восстановления здоровья человека Норбекова. Зайди на сайт. Там всем помогают, кто оч. хочет...
Был профессор в Кургане. Умел удлинять кости ног. По его методу сечас везде делают. Рост удлинится сантиметров на 10. Но нужно много денег
1) Подвижность, активность.
2) Прыжки в высоту, висеть на турнике
3) Закаливание
4) Морковь со сметаной или маслом (желательно по утрам)
5) Отсутствие вредных привычек
6) Ложиться спать не позднее 22:00

Подрасти можно 1-2 см / мес.
Елена Юшкина
не парься ты обречен, надо специальные гармоны колоть и то когда еще рост идет.
Гормональные уколы, а не морковь
Марина Шейко
Больше на турнике занимайся, вытягивайся. Удачи!
не думаю, что от моркови можно вырости.
дело в генетике.
или в детстве в волейбол надо было играть )
Есть пару способов: есть в детстве много морковки, играть в волейбол или баскетбол и есть ещё способы растягивания, я слышал, что если всё время делать определённую зарядку-растяжку, то эффект обязательно будет
Ingrida Lagunoviene
К сожалению ничего не поможет, разве что серьёзные занятия баскетболом или волейболом
... Ириша ...
Уже поздно расти, Мурад)))))) ) Мужчины растут до 21 года)) ) Лучше будь лучше в человеческом плане - рост ведь не главное!!!!
Советовали мне в юности выполнять упражнения на турнике с утяжелением (к ногам вес дополнительный). Я сейчас 1м72см -это помогло или что другое теперь неизвесно.
Мурад, не парьтесь по поводу роста, он не имеет значения.. . У меня есть друг, ему тоже за 20, тоже маленького роста, так он капитан сборной института по волейболу, у него есть красивая девушка, на голову его выше, и ему пофиг.. . просто живите обычной жизнью и всё будет норм
Если ты серьезно, то подрости немного можно, но надо делать сразу комплекс различных процедур: растяжка, медокоментозные процедуры, спец. физкультура и пр.
Nelia Slynko