Прочее о здоровье и красоте

Посоветуйте лекарство?

В общем у меня дела идут не очень хорошо. Родители ругаются в течение 20 лет и сейчас тупо живут вместе (не разговаривают, не общаются итд) и как я понимаю это только из-за меня, так бы разъехались. В школе ко мне относятся как к куску г... на, причем поводов не даю, сижу никому не мешаю.. . Мне ничего не интересно, на улицу давно не ходил, а если и хожу то только через силу (мне просто напросто не интересно) . Нужно еще как-то сдавать ЕГЭ, а если куда и поступлю, то в чужом городе (у нас нет вариантов) , ну и подозреваю что и там ко мне будут относится не лучше. Девушки у меня никогда не было и я уже не верю что будет, если кого и заинтересую (опять же мне не интересно, мне пофиг) . И куда не посмотри везде все плохо, друзья есть но мне с ними не интересно, девушки нет, родители вообще не понятно как, школа- ничего хорошего, как дальше? Мне уже все надоело, как бы я не старался все становится еще хуже. Я остановился на том что нужно сойти с ума (как в психушке) , чтобы я был, но это был уже не я. Что посоветуйте?
эй, не дури! у кого все хорошо? ? РАЗВЕ ТАКИЕ ЕСТЬ? ? особенно в 16..
что ты умеешь делать? или хочется научитьсмя, покопайся в себе-точно должно быть, цепляйся пока за это, развивайся.. вырастешь-полегчает.. а там время покажет.. стань особенным в чем-то! ! пока терпи, закаляйся, не нуди.. \может рисуешь, я помогу, \
ты не знаешь как дальше сложится. . повороты бывают такие.. !
в психушку всегда успеется, пиши ..
мне кажется, ты нормальный парень, не сдавайся
Гавхархон Мачидова
Лучший ответ
Блин . Я то ж такая. Это наши комплексы. Надо заняться самовнушением. Что ты самый самый.... Себя любить. Реально жизнь измениться. У меня у самой не всегда получается. но это работает .есть маленький опыт и люди начинают по другому относиться.
Советую посмотреть жизнеутверждающий фильм.
Послушай любимую музыку, потанцуй под нее и попой.
Потом записаться на кружок, какой больше нравится. Может, спортивный.
Вообще, когда двигаешь или что-то делаешь руками, в общем, когда ты занят делом, нет времени на плохие мысли.
Если все относятся к тебе плохо, значит, ты сам относишься к себе так. Тебе надо развеяться. Хоть бы даже с родителями в лес по грибы сходить или на дачу съездить. Сменить обстановку в общем.
Не загоняйся!
Ну во первых-успокойся! Зачем заранее настраиваешься на всякую фигню. Мысли материализуются-надо думать о хорошем. Будет все по другому, когда ты окажешься в другой среде. А пока только ЕГЭ. И друзей найдешь нормальных и девушку. Поверь - потом смеяться будешь над всем этим.
Ты закомпликсованный. Посоветую фильм Брат обе части и задушевный реп