Прочее о здоровье и красоте
почему люди видят кошмары? Как избавиться от кошмаров? И всем они связаны ?
Ну если по Фрейду-то нам снятся те эмоции которые мы боимся или не можем выразить в повседневной жизни, поэтому они откладываются в нашем бессознательном и проявляются в виде снов. Будьте более раскованной в общении, если не можете например высказать начальнику то что о нём думаете, то займитесь спортом, бейте пока не вспотеете боксёрскую грушу, или поставьте перед собой цель и стремитесь к ней. Кошмарам тогда просто не останется места в голове и сниться они перестанут.
А вы перед сном слушайте классическую музыку не менее, чем 40 минут. И кошмары прекратятся.
Говорят, что кошмары сняться чаще, когда спишь на правом боку, достаточно перевернуться на левый - и кошмар уходит.
вытравить всех кошаров
Человек вообще не должен помнить снов, раз помнит значит есть какие либо нарушения в психике или организме.
Только не вздумайте пить всякие успокоительные таблетки типо реланиума и всяких там антидепрессантов.
Некоторые психологи говорят что сон это отражения нашего подсознания - нашей самой души, наших проблем.
Чтоб избавиться от кошмаров надо избавиться от проблем в реальной жизни.
По поводу того что сон это параллельное измерения более тонких миров писать не буду так как много букв) )
Ну а так могу посоветовать гулять перед сном минут 40 и пить навар из Мелиссы.
секс секс секс и успокоительное
Когда-то по телевидению смотрел передачу, говорили, что кошмары снятся из-за недостачи кислорода во сне. Возможно, следует открыть окно на ночь, а также не сдавливать грудную клетку, не позволять домашним животным (котам) спать у Вас на груди и т. д.
кошмары будут до 20 лет а потом пройдет и поменьше фильмов смотри ужастики пробуй 100 гр коньяка на ночь
В большинстве своём от негативных мыслей или ужастиков на ночь.
Думай о хорошем. Мысль материальна. И всё будет хорошо!))