Феномен « 90 - 60 - 90 » объясняется очень просто: эталоном красоты конца ХХ и начала ХХI веков признаны манекенщицы. И теперь их болезненная худоба и стандартные, как у фабричных кукол, размеры — общепризнанный образец для подражания. Но кто изобрел формулу 90 - 60 - 90? Кто заставил девушек всего мира превращать себя в типаж узника концлагеря, чтобы достичь этого стандарта? Точный ответ не знает никто, но на это счет имеется несколько интересных гипотез.
Элементарная лень.
Шить «на худых» ведь намного легче! Зачем усложнять себе работу?
Прочее о здоровье и красоте
почему в моде худоба?
Ольга Попова
"Узники концлагеря" - прекрасное сравнение! Действительно, толкового объяснения нет, что странно. Спасибо за ответ
мужчина не собака на кости не бросается. а стройность всегда в моде
Не худоба, а соотношение: рост/вес!
Всегда было в моде здоровье. Смотреть на манекенщиц, которые вышагивают на тонких ножках по подиуму просто страшно. Бедолажки.
что бы кости громче гремели и партнер во время секса о кости бился...
Потому что жиробасы внапряг.
это просто кому есть нечего, разрекламировали такую моду:))
стройность, но не схожесть же со скелетом! согласен с Волчицей. ;)
вы о какой моде
Ткани много "не уходит. "
Опять же "экономия" в питании.
Государству "легче. "
Опять же "экономия" в питании.
Государству "легче. "
Кто сказал? Это полные барышни просто комплексуют)))
я тож такое заметила, столько щепок по улицам ходит
Культивируемое сегодня многими девушками желание стать худой, используя любые средства, нередко приводит к гипоэстрогении - недостаточному количеству гормона "эстрогена". Но, как известно, "пустое место" быстро заполняется. Чем? Как ни странно, - мужским гормоном - "андрогеном". Даже без специального медицинского образования, можно представить себе, насколько "андроген" не нужен женскому организму! Вследствие такого замещения мы все чаще встречаем "худушек" со следующими типичными чертами: рост - около двух метров, несоразмерно большие плечи, узкий таз, молочных желез практически нет, а также может не быть оволосения на лобке, иными словами, - вторичные половые признаки практически отсутствуют. Но с присутствием мужского гормона в женском организме другой картины и быть не может.
Я в фугасе! Но это ведь не грех! А ты зачем моешся? Пельмени в спину!
кто сказал?
Потому что мода бездумно правит бездумными головами.
вчера смотрел фильм на " Kinokong.cc " , блин, там фильм есть один, худая жизнь называется, как раз по тематике, рекомендую посмотреть, многое становится понятно.