Прочее о здоровье и красоте

стесняетесь ли вы худобы?

У меня очень худые ноги и руки.(Рост 172, вес 48кг). Не позволяю себе носить юбки, да и брюки не всех фасонов подходят. Глядя на "подиумных" моделей вижу, что у меня примерно такие же. Однако позволить одеть юбку или платье не могу. Это превратилось в ужасный комплекс. Девушки "худышки", а как у вас, комплексуете ли вы из за своей худобы?
Все отлично! Отличный вес, прекрасный рост! Тебе просто завидуют знакомые и зомбируют тебя, чморят, говоря что у тебя худое тело, а ты вбила себе в голову чушь! Да парни только мечтают о такой, как ты!
Буленкова(Якуш) Ольга
Лучший ответ
нет комплекса худобы, есть радость стройности
ноги у меня не кожа да кости, а стройные, хотя параметры - ваши
Наташа Третьяк Фото ног - в студию!!! :)))
А вы ходите по улице-да и дома-так, чтобы все видели-вы самая красивая! И вы гордитесь той фигурой, что у вас есть! И окружающие тоже вас так будут воспринимать.
у меня рост 168 и вешу 50. вообще не беспокоюсь.
Алла Думрауф
сходи яйчишки пожарь
жира стеснятся надо
Чтоб меня такие проблемы мучили)) )
Предлагаю поменяться! =)))
перестань! на худых девушках всегда вещи смотрятся гораздо лучше, чем на полных :) или хочешь окорочка, как у продавщицы из магазина?
попробуй найти худощавых известных женщин (например, Кейт Мосс или Камерон Диаз, или кто схож с тобой типом фигуры), поищи их фотографии в реальной жизни и посмотри, как они одеты) попробуй и на себя подобные стили примерить, и не бойся ничего :)
ну и если не нравится свое тело - иди в зал. вопреки мифам, мужиком с сиськами ты не станешь, но обрастешь тугим мясом, фигура станет лучше и более подтянутой)
Зато на руках носить удобно, толстушкам такое и не снилось! ;))) Учись видеть во всем положительные стороны и будет тебе счастье)))
не стесняйся этого и еш умерено
ой да радоваться надо что природа наградила стройностью на зависть другим, тем кто не может позволить себе лишнее пирожное скушать или слабо на тренажёре жир "стряхнуть"..!!))
избавляйтесь от комплекса и помните что вы - прекрасны!
Оленька ***