я стесняюсь своей худобы,в ногах.да и вообще сама худенькая и маленькая.
мне 16 лет,рост 160,вешу 40 кг,это нормально?
Очень хочу избавиться о этого комплекса.меня постоянно спрашивают "почему ты такая худая"
И ещё у меня ужасный комплекс по поводу ног,вот не знаю как объяснить,вот бёдра,как бы с внутренеей стороны,вот там очень худые бёдра,можно сказать "дырка" между ног,ну не в том смысле,о котором кто-то может быть подумал.
И я не могу одеть обтягивающие штанишки или джинсы.нет,я конечно ношу,но стараюсь постоянно сидеть,чтобы никто не видел какие у меян худые ноги.
Прочее о здоровье и красоте
я стесняюсь своей худобы.
нормально всё,
у меня росто тоже 160, только вешу я 45..
для вашего возраста это не плохо,
а все кто что то говорит, завидуют)
для вашего возраста это не плохо,
а все кто что то говорит, завидуют)
А я своєї худоби не соромлюсь: я її годую, коровку дою, собаку вигулюю. Пораюсь цілий день, але ж маю і молоко і яєчко.
Нормально. В таком возрасте и надо быть худенькой. Я тоже была стройной в 16 (такой и осталась, правда, вес все равно немного прибавился) , а мои одноклассницы, которые в 16 весили под 60, сейчас превратились в противных жирных коров.
А ноги можешь подкачать упражнениями для набора веса.
Не преживай, успеешь ещё жирком обрасти.
Тебе радоваться надо.
Другие на диетах сидят.
Еще посмотри на мою рожу на фото,
а ведь я в 18 весил 46 кг. (плачет)
Другие на диетах сидят.
Еще посмотри на мою рожу на фото,
а ведь я в 18 весил 46 кг. (плачет)
А по моему мужикам худые девчонки нравятся больше. Думаю что париться поэтому поводу не стоит. Вот жирной быть действительно плохо.... жир ничем не прикроешь.... классную шмотку не оденешь
у меня 166 и вес 46. и всю жизнь такая была, поправиться невозможно. раньше стеснялась немного, а сейчас уже плевать на мнение окружающих. себе нравлюсь, мужчинам тоже. что еще надо
гораздо хуже было бы быть толстой!
уверена, что толстушки очень тебе завидуют и спрашивают тебя, чтобы никто не обращал внимание на их толстые бока ((
Не нужно комплексовать уж очень сильно, но с другой стороны комплекс эта та сила через которую ты можешь изменить себя . Можно заняться бегом или фитнесом, даже просто делать приседания, выполняя упражнения регулярно эффект будет только месяца через 2-3 . И важно не стать фанатиком качком это не многим нравится . Ну а комплексы в 16 лет они у всех доже у самых красивых .