Прочее о здоровье и красоте

А правда ли что сейчас гламурные журналы пропагандируют худобу почти для костей даже для мужчин

типа худой истощенный мужчина это очень красиво
Анастасия Л.
Эти журналы в буквальном смысле учат своих читателей "как жить" и во что одеваться, пропагандируя тотальную глобализацию.
Критики "гламурной" прессы обвиняют модные журналы в поверхностности, снобизме и в насаждении массового стереотипа.
А такая прпаганда как "типа худой истощенный мужчина это очень красиво" на самом деле есть, но относится она к метросексуалам, так что простой русский мужчина может на счет этого не парится.
Я вот тоже недавно была в полнейшем шоке, когда сделала расчет своего веса, как оказалось при моем росте 164см, я должна весить 52кг, когда сейчас я вешу 57 с параметрами 90-66-96. Можно представить на кого я буду похожа при весе в 52кг "ни кожи, ни рожи".
До тех пор пока в нашем лексиконе будут встречаться слова «толстушка» , «жирная» или «толстая корова» , девушки и женщины будут продолжать изнурять себя самыми извращенными диетами. Ведь стоит один раз в жизни услышать в свой адрес замечание по поводу фигуры, чтобы оно превратилось в недовольство собой, комплекс, а затем – в навязчивую идею похудеть всем назло.
Вот только, садясь на диету, мало кто осознает всю серьезность этого шага. Думают: нужно только сбросить 2-3 килограмма.. . А за ними следуют еще 5, а то и все 20.
Галия Мугаттарова
Лучший ответ
Анастасия Л. интересно а где вы нашли ткоую формулу рост миунс 112
потому что я прив се 52 кг вообще в скелета превращусь ( уменя точно аткой же рост и обхваты, грудь только чуть побольше)
Анастасия Спасибки ;-)
а вы их почитайте? сейчас пропаганду худобы везде запрещают
Анастасия Л. вот бы и нашим врачам тоже запрещали
а вообщея имею в виду может раньше пропагандировали худобу и для мужчин
Да какая вам разница что рекламируют и пропогандируют?? ?
Вы довльны своей фигурой??? вот и хорошо!
а мужчинам дистрофанки не нравятся, ну если только извращенцам, к счастью таких мало!
Анастасия Л. на урале много извращенцев
Сейчас в мире моды идёт перелом стандартов. Худые тощие 90е уходят в прошлое, сейчас повышается спрос на пышные формы. И вообще - это всё так относительно! Главное чтоб человек не чувствовал и любил под влиянием стериотипов, эти стереотипы только создают комплексы. У настоящих чувств нет ограничителей по эталону.