Прочее о здоровье и красоте

Вам неприятно когда у вас берут кровь или ставят уколы?

Мне с детства почему то нравиться смотреть как пустой холодный прозрачный шприц наполняет сочная ярко- красная кровь, или как мне что то вкалывают, я с таким удовольствием наблюдаю за этим что врачи частенько спрашивали меня всё ли со мной в норме?:)
Besss ...
Во, есть тема. Можно стать донором крови. Тогда минут 20 будешь смотреть, как из тебя в пакетик кровь откачивают. Правда, для того, чтобы все справки собрать и все оформить, придется потратить довольно много времени, но результат того стоит. Плюс по трудовому законодательству за это 1 день отгула дают. Стоит твоя кровь около 2000 рублей и сдавать ты ее можешь два раза в месяц. Так что профит очевиден.
Вера Кулаковская
Лучший ответ
Besss ... Одинь день отгула. да кому нах такой сотрудник нужен?:)
Ты врёшь. Это дело 2 - 3 - х секунд.. Никто на тебя там особо не смотрит, особенно когда очередь.
Besss ... Всмысле? У вас брали когда нибудь кровь из вены?
Дарина Карякина Раз 5....Долго я там точно не задерживался.
У меня часто берут кровь из вены. На ТТГ. Стягивают руку, я ей работаю. Потом они её протыкают иголкой. Кровь не идёт. Значит, попали не туда. Потом ещё раз. Опять не туда. Потом ещё раза 2 или 3 не туда (у меня вены плохо видны) . В конечном итоге они мне прокалывают руку на тыльной стороне кисти. Это место под одеждой не скроешь, поэтому там виден огромный синяк.
У меня почти каждое утро идёт кровь из носа. Поэтому к виду крови я привык. Кровь, бегущая из меня, не вызывает у меня абсолютно никаких эмоций.
Besss ... Что такое ТТГ?
Ммм наркотики это твоё
Ольга Хлапова
Besss ... Нет не моё:)
1) Инстинкт самосохранения херово у тебя работает
2) Считаешь это крутым - ну к примеру катаешься на скейте и часто разбеваешь ноги - часто видишь разодранные свои ноги перед друзьями, а у скейтеров это нормально когда что-то разбевают и все смотрят друг на друга с нормой - это и вырабатывает со временем типа антидота на пообное.
3) Хладнокровие - в этом нет ничего необычного. У меня знакомый пошёл учиться на хирурга потому что у него такая же тема и даже частично его прёт смотреть на куски мяса и тп.
4) Ты на медика учишься - я отучился и по мне уколы и кровища ща также хрень.
Androhine Dektoria
Да, действительно. Я без обид, может, обратиться к психиатору?
Besss ... Если всё устраивает зачем обращаться? Странные вы все