Прочее о здоровье и красоте

как ставить укол внутримышечно?

делишь ягодицу на 4 части и в левый верхний угол с размаху загоняешь баян....
Ольга Округина
Лучший ответ
на четыре части - да. Только правильнее сказать в верхнуюю наружную часть ставить (в зависисмости от того в какую дольку ставите) . Иглу вводить быстро и где-то на 3\4 но так чтобы она вошла в мышцу. Перед началом лучше потренироваться на подушке, потому как рука не должна дрогнуть иначе будет очень больно. Скорость введения раствора должна быть не очень большая. Не забудьте смазать спиртом (ни в коем случае не одеколонами, коньяками и прочим) Только спирт или водка. В конце, приложите ватку смоченную в спирте
Попу зрительно делишь на 4 части (крестом) и в верхний правй (левый в зависимости в какую ягодицу будешь вводить) квадрат вкалываешь всю иглу. Игла должна быть специально для внутримышечных инъекций, Но для этого надо сначало видеть всю технику укола, от набора лекарства в шприц. А страшного здесь ничего нет, главное чтоб было всё стерильно.
Укол ставится в ягодицу. В верхнюю часть, где мышца. Набираете шприц лекарством. Протираете место укола спиртом, или есть специальные растворы для инъекций. Протыкаете, и вводите лекарство. Желательно медленно это делать (вводить)
Добрая Фея
Если сама себе то в ляжку прелварительно натерев спиртом и зажав между пальцами мышцу левой рукой зажимаеш правой колеш. если другому челу то в ягдицу делиш булке визуально на четыре части колеш в правую верхнию часть
Зауре Анаева
так в мышцу.. . ягодица, бедро, даже плечо.
расчленяешь мысленно ягодицу на 4 части и в верхнюю внешнюю часть примерно в середину закалываешь!
Это значит в ягодицу! Делите визуально на 4 части ягодицу, и если это левая, то в верхнюю левую часть, если правая, то в верхнюю правую часть. кто-то медленно вводит иголку, кто-то хлопком. Главное вводить препарат медленно
Арина \\\
В попу) А подробнее- мысленно разделите одну ягодицу на 4 части (крест накрест) и колите в правую верхнюю часть)