Прочее о здоровье и красоте
девушки А вы как думаете???? какой рост для парня лучше? ! какой рост лучше!
Большинство ответит, либо высокий, либо не важно ) Первое ближе к истине.
у меня рост 165-167 (блуждающие 2 см зависят от измерителя) . плюс 5-10 см платформы и каблуки.
то есть в моем случае парень должен быть не менее 175, иначе лично мне нагибаться целоваться неудобно.
или должен сам носить платформы - как мой старший братишка и мой папа'=D
Мужчина, у которого хорошая осанка и серьёзный взгляд, даже при полутора метрах, будет покорять))).
От 180 и выше: D
Ммммм, большинство представляет себе прекрасного принца от 180 см.... Но, как показывает статистика большинство высоких мужчин не так хороши в делах постельных, как их менее высокие сородичи, а ведь это немаловажно, что уж душой кривить. Мужчина с ростом 170 может быть прекрасно атлетически сложен, успешен и необычайно мужественен. Поэтому рост не так уж важен, самое главное мужественность. Так что я считаю. что нормально - это даже от 170+/-. У моего бывшего возлюбленного рост 172,и я всегда носила высокие каблуки 11-14 см (мой рост 165),и прекрасно себя чувствовала, даже когда была выше него на этих каблуках. Так что все фигня. Всё дело в корне) Ну, если вы понимаете о чем я))
Просто тащусь если 180+.
Чтоб на цыпочки вставать и в глаза заглядывать
Ну если речь обо мне то выше меня на голову самое то, а я 155 см ростом: )
Все это индивидуально.
Примерно 170-175. Вообще самые-самые
Для меня 185-195 см в самый раз, тащусь