Прочее о здоровье и красоте
Как вы думаете можно ли потолстеть если съесть за целый день кефир 0%,хлеб кусочек, деетическую запеканку, 2 банана, деети
банана, деетические хлебцы, печенье овсяное. Хочу похудет. Это подходит для диеты?
хлеб только если черный и то лучше не стоит
а с бананами ( и еще виноградом) --нет, это не подходит. яблоки, апельсины, киви надо на перекусы
овсяное лучше заменить на обезжиренный или с мал% жирн. творог и есть его на ужин с кефиром или зел. чаем
Запросто! организм подумает, что наступил голод и будет копить запасы еще больше даже из ничего) ) Хотите похудеть - много двигайтесь и низкокалорийное полноценное питание.
можно, если у вас уже был нарушен обмен веществ, тогда организм будет высасывать калории из любой еды и все их превращать в жировые клетки. короче, система такая: тело реагирует на режим, то есть если вы его кормите в одно и то же время, неважно чем, то ему не за чем будет делать лишние запасы - ведь оно знает, что завтра в то же время его покормят) ) если не знает, то обязательно что-нить припрячет на черный день. понимаете? давая ему еду каждый день в одно и то же время, вы приручаете животное, чтобы оно любило вас и слушалось) ) я вот однажды на очередной работе только за счет того, что обед был в определенное время, вылечила гастрит (а меня раньше на скорой увозили пару раз) хотя жрала лапшу быстрого приготовления, которую диетической никак не назовешь! только за счет режима. вес оставался в норме несколько лет, с утра в туалет, месячные тоже как по часам - короче, вся тушка была очень довольна
Можно, если есть 1 или 2 раза в день. Если, конечно есть склонность к полноте.