Прочее о здоровье и красоте
У меня глаза обычно мутного болотного цвета, а когда плачу, становятся ярко-изумрудными! Почему так?
Не всё так просто. Мне тоже говорили что мои глаза меняют цвет если на роговицу попадает вода (в том числе и соленная) . Оказалось что это своеобразный этнический маркер. Мне глаза достались от матери, а ей в свою очередь от предков карел. Так что изменение цвета светлых глаз, а вернее изменение их оттенка на более темный, насыщенный цвет указывает на наличие в твоей родословной финно-угорских предков. Причем ты о них можешь ни чего не знать так как большинство финно-угорских народов на территории Руси были ассимилированы славянами еще в средневековье.
Глаза-Хамелеоны.
Вбей в яндексе посмотри от чего это :)
отблески
если белки не белые а мутные, серые значит проблемы с сердцем или печенью. скорей всего с печенью. нужно пойти сдать анализы. а если нет времени или средств в аптеке купи розторопшу. это такая трава, завари и пей. даже если с печенью все нормально это не повредит.
да, это интересно. у меня такая же фигня почти. свои глаза - мутно-зеленые, а на солнце не поймешь - то ли синего, то ли зеленого. и самое странное, что на большинстве фотографий моиглаза проявляются как синие. это так странно. я сначала думала, что это порча, но у некоторых глаз просто линза реагирует на свет и отсвечивает... а на счет слез, даже не знаю...