Прочее о здоровье и красоте

чем может сказаться длительное питание пиццей, макаронами, жареной курицей и орехами?

студент, готовить это удобнее всего и на картан не давит. на счёт орехов плохо не думаю (грецкие и миндаль) , а вот жареное...
Здравствуйте!

Понимаю Вас, сам недавно студентом был!

Однако к питанию нужно относиться серьёзно. Прежде всего, если денег мало (а у студентов обычно так и есть) , не нужно их тратить на ВРЕДНЫЕ "продукты" - сигареты, пиво и т. д. Если этих вредных привычек не имеете, это прекрасно.

Длительное питание пиццей и прочим фастфудом, может вызвать серьезные проблемы желудочно-кишечного тракта, а так же ухудшить общее состояние здоровья.

Жареную курицу не следует часто есть.

Макароны и орехи (грецкие, арахис, фундук, миндаль) - полезны, только необходимо включить в рацион овощи и фрукты а так же рыбу, которая богата кислотами омега-3 и другими необходимыми для организма, веществами.

Всего Вам хорошего!
Луиза ***
Лучший ответ
Тело будет рыхлим и мягким. Попочку отрастишь, как дамочки. Проблемы с кишечником в плане постоянных запоров, вздутий. К тому же жареное - это здравствуйте, канцерогены!
разжиреешь
Татьяна Савина
ожирение+гастрит+проблемы с печенью
Алия Жунусова
Проблемами с желудком.
ожирение, проблемы с ЖКТ, гиповитаминозы
авитаминоз, язва желудка, проблемы с пищеварительным трактом и еще куча проблем. так что питание должно быть разнообразным!
Жареное вредно, поэтому лучше тушить, овощи, к примеру. Ну или вари что ты любишь, но жарить вредно. Орехи за день, если не ошибаюсь можно съесть небольшую горстку, не больше, они очень калорийны и богаты белками. Полезные они конечно (но в меру) .
Пицца на карман не давит? по-моему дак дешевле купить капусты и пр. овощей и сделать салат нормальный, к примеру. дешевле же выйдет, чем пицца, или я ошибаюсь? ) Каши ещё существуют) тоже быстро, дешево и сердито) и хоть зато полезно! )
Так что не трави себя ерундой, кушай нормальную еду)
Ольга Аман
Вы станите итальянцем.