Прочее о здоровье и красоте
А вы едите макароны,к примеру,с хлебом??
мой молодой человек раньше так делал-и макароны и картошку,и все-все-все с хлебом....но я его отучила)))Это же неправильно,да и вообще незачем!И вообще хлеб только цельнозерновой есть можно
я ем макароны с хлебом! только хлеб я ем темный и макароны из твёрдых сортов, я даже арбуз с хлебом ем! и фигура у меня идеальная! а отучать мужчину от чего-то просто бред! не от большего ума этим девушки занимаются! этим только можно показать насколько твой мужчина слабохарактерный, если мужчину можно то приучить, то отучить от чего-то этот мужчина на мой взгляд-ПОДКАБЛУЧНИК! попробуй завести себе щенка лучше!
Таня Давыденкова
причем тут ЭТО????подкаблучник???Вы наверное не так поняли....никто его не заставлял и не "переучивал",да и вопрос не в этом!
Таня Давыденкова
ой,случайно выбрала этот тупой ответ лучшим...((
Наталья Новицкая
Смысл есть хлеб, заедая хлебом? XD
Макароны из муки грубого помола, вареные 6-8 мин с овощами и оливковым маслом-тогда оч полезно для здоровья и вкусно.
Светлана Озорнина
Вы наверное вопрос не поняли..
здесь не рецепт макарон спрашивали..)
Милые барышни, Вы все так молоды, да еще и фигура... А я все ем с хлебом, так приучили меня родители, пережившие Блокаду..
ни вместе ни отдельно-т. к. это углеводы, способствующие ожирению
ужОс. . довели россию
я вообще почти хлеб не ем, ну если только бутерброд с колбасой раз в неделю
Отучила говоришь? Ну и уйдёт он в конце концов от тебя! К толстой тётке, которая кормить его нормально будет, а не идиотские диеты придумывать!
Таня Давыденкова
да причем тут диеты?я ж о здоровье забочусь:))тем более он мог бы и дальше продолжать,просто сам уже не хочет
Зауре Альпищева
сам ты глыпый ! я про МАКАРОНЫ С ХЛЕБОМ ! А НЕ ПРО ДРУГИЕ БЛЮДА С ХЛЕБОМ И ТД
А как ты отучила?? ? Очень интересно.. .
Я тоже не понимаю, как можно так, макароны и карттошка для меня это почти что второй хлеб. Я понимаю, если мясо с хлебом. Сколько не говори, бестолку, мне так вкусно и всё....Или даже такие реплики "Тебе чё, хлеба жалко, я не пойму!!!! "
Мне кажется, что с моим товарищем это бесполезно, но всё таки...
Таня Давыденкова
Ну просто он сам понял,что это как-то странно:)он конечно ест хлеб,с салатом например,или супом,но не с картошкой или макаронами
Нет, это же мучное с мучным, можно ограничиться одними макаронами.
макароны же разные бывают. я вот люблю макароны с гуляшом и обязательно кусок хлеба, а как же.
Макароны с хлебом? Нет, нет и нет! И Вам не советую.
Главное есть с удовольствием, тогда ипольза будет.
Я ем так только редко только если с супом !!!
Мне когда то очень давно учительница по труду сказала что ХЛЕБ С ХЛЕБОМ НЕ ЕДЯТ !!!
Настя Лопатина
И ты, глупая, ей поверила???
ты такая недалекая!!!
Таня Давыденкова
Я глупая?А по-моему ты идиотка,раз такое пишешь незнакомым людям!
Таня Давыденкова
я не собираюсь принимать к сведению мнения незнакомых мне людей!Тем более умный человек никогда не скажет постороннему о его умственных способностях,так что можно еще поспорить кто из нас "недалекий"...
Таня Давыденкова
не интересно мне с тобой,ты тут начала высказывать на моей странице какую-то свою "правду"
Таня Давыденкова
в игнор она меня поставила!ахахаможно подумать я тебе писать что-то собиралась
Ужас. Правильно сделала))
а это как захочется и смотря макароны с чем:)) )
что хочу, то и ем:))) ) это только, если на диете сидеть, а так ничего неправильного вроде нет!
Хлеб - всему голова. Лучше с мяском, либо с сальцом. Но и с макаронами можно.. . Либо сухарик. Только, чтоб не переводился.
Раньше бывало.. . А сейчас мучное не ем. . и жареное тоже. ) Правильное питание!)
Не, я макароны с хлебом не ем))) ) И картошку)) ) Это и есть хлеб вроде.
Знаете, раньше всех учили хлеб есть. Неважно с чем и пофиг, что не в тему))))
Я не ем. Когда захочется отучить его от чего-то более серьёзного, он не согласится. Он же не щенок, которого отучают "делать это в квартире"?
с хлебом надо все пожирать.... как я!!!