Прочее о здоровье и красоте
3-и дня подряд ем буханками черный хлеб (ажжж трясет как хочется), обычно хлеб не ем вообще, что это может быть?
недостаток витаминов группы В скорее всего - купите пивные дрожжи,... комплекс витаминов этой группы).. . да в конце концов-ешьте и дальше хлеб)))
Дефицит витаминов группы В. Хлеб из муки и дрожжей которые содержат витамины группы В с большом количестве. Купите в аптее комплекс в6 В12, и непарьтесь!
Наталья Верхоланцева
Пью витамины группы В и еще хлеба хочу,а иногда и пиво.
1. Беременность;
2. Нехватка витаминов группы В
- Недостаток тиамина (В1), участвующего в процессе обмена углеводов, приводит к заболеваниям нервной системы, сопровождающихся онемением конечностей, воспалением нервных стволов.
- Недостаток рибофлавина (В2), влияющего на интенсивность процессов тканевого дыхания и скорости образования в организме энергии, приводит к снижению зрения, заболеваниям кожи и слизистых оболочек;
3. Нехватка витамина РР
- Витамин РР отвечает за регулирование окислительных процессов в нашем организме. Если мы часто утомляемся, раздражаемся, чувствуем слабость, значит, у нас есть необходимость в никотиновой кислоте, которая присутствует в черном хлебе;
4. Нехватка минеральных веществ, калия, кальция, фосфора, железа, йода, цинка, меди, марганца. (Минеральные соединения играют важную роль в формировании костных и мышечных тканей и мн. др. процессах) .
2. Нехватка витаминов группы В
3. Нехватка витамина РР
Недостаток азота, содержится: (рыба, мясо, орехи, бобы)
НЕдостаток клетчатки, организм дал сбой! (При наших продуктах, с недостатком витаминов) это не удивительно! Посмотрите среду обитания! когда организму не хватает чегото он дает порой ложные сигналы не совсем на правельные, полезные продукты! кто то ест майонез ведрами, кто то селедку.. . все от туда и идет!
Наталья Верхоланцева
Я живу на Кипре ,продукты вроде хорошие . Не знаю что со мной,но такое бывает раз в полгода.