Прочее о здоровье и красоте

Сегодня я не ем, а пью только воду, есть конечно хочется ужасно, представляю, что я в блокадном Ленинграде, так легче

и вроде сразу есть не хочется, а вот интересно сколько дней человек может обойтсь без пищи?
когда надоест, пиши, свожу тебя в кафе.
Надежда Чигринец
Лучший ответ
Сочувствую, тем не менее - спасибо за идею!! ! Я теперь тоже в разгрузочные дни буду себе это представлять! Месяцок без пищи точно можено продержаться, слышала, что йоги и больше могут!
сочувствую, кстати полное голодание не полезно, надо компот из абрикосов пить и травки и витамины, а если так просто пошутить с организмом, то это не хорошо очень
Инна Шевченко
Смотри не увлекайся голоданиями. Раз в неделю-две - можно, сама так делаю, только пью, чтобы организм почистить. Если будешь часто голодать, то после организм даже на самое малое количество еды будет реагировать по-иному, то есть откладывать съеденное "про запас" в виде лишних килограмм...
Ольга Лисович
Сегодня же не страстная суббота? А чтобы не кушать идите на улицу, либо в большой супермаркет - надолго, до ночи, чтобы устать, прийти и отрубиться. УДАЧИ И СИЛЫ ВОЛИ.
побереги нервную систему...
Месяц без пищи, неделю без воды. Более 3х дней не голодайте, возможна интаксикация организма. А с желудочными болезнями и сахарным диабетом вообще голодание противопоказано!
Педставляй лучше, что все прекрасно И будет легче.
40 дней
Ирина Ландайс
на диету подсели перед предстоящим летом? ))))) лучше тогда пить теплую воду - хоть и противно, зато кушать еще меньше будет хотеться.... что касается вашего вопроса, то с экспериментом не затягивайте, думаю обморок вам будет грозить уже на 5-6сутки, а сколько протяните - зависит от состояния здоровья вашего организма.... бывали случаи, когда люди до 20 дней могли прожить.... но воду при этом пить обязательно )))))
eto poka estj ne hochetsa... a vot na 3 denj ti ili kak s cepi sorvjowsja k holodiljniku, ili voobwe pojdjot polnoe ottorzhenie edi....dazhe ne znaju chto i luchwe... po opitu...