Прочее о здоровье и красоте
Я решила похудеть , я не ем хлеб, и все что полнит, и ем 1 раз в денб - это нормально?
Лизонька, что на тебя нашло? Какая такая тощая муха тебя цапнула? ! У тебя все отлично с фигуркой да и в душе ты умница и красавица! Расслабься и живи в свое удовольствие!
Это НЕ НОРМАЛЬНО. ОТ такой диеты разболится желудок. Как только вы начнете есть нормально-еще больше поправитесь. Нужно есть не менее шести раз в день небольшими порциями, малокалорийную пищу, не более 1200 калорий в день. Калории обычно указаны на упаковке продукта.
Это не нормально. Кушайте чаще. Дробное питание Вам поможет.
Хочешь получить проблемы по здоровью? Продолжай в том же духе!!!!
спортом надо заниматься и кушать нормальную пищу- а то что вы кушаете раз в день пользы для оранизма не принесёт
Это просто ужасно! Вы нарушите обмен веществ и потом будет ещё хуже (от хлеба не полнеют) Меньше сладкого, печёного и ешьте часто, но по маленькими порциями. Много овощей и фруктов (а чтобы не хотелось есть, перед едой выпивайте по 2-3 стака воды.
Вообще, чтобы похудеть, надо не меньше есть, а больше двигаться.
И ещё: есть 1 раз в день очень вредно для организма.
Пока ты голодаешь (до своего однодневного раза) организм переживает стресс и когда ты наконец станешь есть, то
1 -аппетит выше, чем при нормальном питании
2 - всё больше откладывается в жир.
То есть организм запасает больше до следующего раза.
Так что лучше исключить мучное, сладкое, жирное, больше двигаться и есть понемногу, но чаще.
Удачи!
И ещё: есть 1 раз в день очень вредно для организма.
Пока ты голодаешь (до своего однодневного раза) организм переживает стресс и когда ты наконец станешь есть, то
1 -аппетит выше, чем при нормальном питании
2 - всё больше откладывается в жир.
То есть организм запасает больше до следующего раза.
Так что лучше исключить мучное, сладкое, жирное, больше двигаться и есть понемногу, но чаще.
Удачи!
По собственному опыту скажу: самое главное - это калорийность пищи. Читай на упаковке, сколько калорий в продукте. Нормальная суточная доза 1200. Если будешь употреблять меньше, будешь худеть. Количество приемов пищи - по желанию, но одного раза мало. И второе, возьми маленькую тарелку и ешь из нее. Суть в количестве сьедаемого. В маленькой тарелке еды будет казаться много.
Нет, надо есть часто но понемногу, а то посадишь себе желудок
Похожие вопросы
- не ем хлеб вообще. недавно стал худеть. можно чем то заменить хлеб? я про витамины... может отруби жевать 3 стол ложки?
- Помогите!! ! Решила похудеть, НО
- Ем 1 раз в день бегаю прыгаю и не худею 181см 71кг как похудеть?
- как похудеть не отказываясь от хлеба и конфет ?
- Ем 1 раз в день, просто потому что не хочется, это ненормально, но к чему это может привести и не заболевание ли это?
- На рост 170 вешу 36 кг. Чтоб не похудеть еще больше - ем, сколько могу. Как поправиться?
- Решил похудеть! Прошу совета!
- Ем 6 раз в день . Это нормально ?
- Сколько дней нужно сидеть на голоде, чтобы похудеть до 48-50 кг?Девушка,15 лет. 160 см, 63,1 кг.17 дней хватит или мало?
- на меня жор напал.ем-ем,уже не лезет,не могу остановиться.ем овощи_фрукты.аппетит только растёт.что делать?