Прочее о здоровье и красоте
Ем 1 раз в день, просто потому что не хочется, это ненормально, но к чему это может привести и не заболевание ли это?
Я уже неделю ем раз в день, не хочется, заставить себя есть я тоже не могу, а ощущения голода вообще нет, 1 раз ем и то, когда родители заставляют, но обычно после того как поем меня начинает тошнить (ощущение) , на диетах не сидела и цели похудеть нет, при росте 155 вешу 33 кг
У тебя желудок уже слипся на половину. Я как то ел как ты, от одной пянце объедался! Стал худой как спичка. Потом начал есть нормально и сейчас в хорошей форме. Ем 2 раза в день. Утром 7:00 чай с бутером, 10 обед, 15 ужин.
Можешь вообще не есть - мне фиолетово. Если несовершеннолетняя, то половое созревание пойдет как в условиях голода. То есть в первую очередь скажется на волосах, ногтях, вторичных половых признаках. Типа грудь нулевая, попа - доска, отсутствие месячных.
Как только у тебя в организме уровень жира достигнет 13% начнутся проблемы со здоровьем.
Известен случай смерти бодибилдера Андреаса Мюнцера, достигшего 4% жира в организме. Андреас не обращал внимания на проблемы со здоровьем, пока дело не обернулось трагедией. 13 марта 1996 года в самолете он почувствовал боли в желудке, доктора диагностировали кровотечение в брюшной полости (стремительно начала разрушаться печень). Во время операции обнаружилось, что его кровь была вязкой из-за тотального обезвоживания организма, а печень почти что разрушена. Сердце не выдержало такой нагрузки. Мюнцера оперировали в течение 19 часов, но жизнь спортсмена так и не удалось спасти. Ночью Андреас умер от «множественного отказа органов».
если от еды ничего не болит то норм
Физические нагрузки повышают аппетит.
Будешь худенькой всю жизнь.
это может быть анарексия но я не уверен. обычно это приведёт у слабости в мышцах. я советую обротиться к врачу и расказать родителям.