А зачем, Оля?.. ну ладно, скажу тебе секрет, только если вырастешь до двух метров, потом не жалуйся.
Надо утром и вечером висеть на турнике или двери на руках, и подпрыгивать на пятках, мелко так, невысоко, чтоб стукаться - так активизируются зоны роста - в диафизах на костях.. и пить морковный сок или томатный.
И никому об этом не говорить, даже родным - не будет иначе успеха.. и продолжать это делать год как минимум, не бросать.
Напиши мне через годик в Мир, как успехи.
Прочее о здоровье и красоте
Подскажите что делать? Я самая маленькая в классе (139см) . Как увеличить свой рост хотя-бы на 10см?
Не паникуй. Нормальные мужчины любят миниатюрных женщин. У тебя все будет хорошо. Можешь мне поверить.
Какие Твои Годы! ? Подрастешь еще! Не надо комплексовать!
Посмотрите на родителей. Сложите их рост и поделите на два. Такой вы будете. Если вас такой рост устроит, то не парьтесь, через пару лет он будет таким :)
побольше висеть на турнике тогда растянется позвоночник (не быстро за 2 месяца) и станешь на 5 сантиметров больше.
Оля, раньше я тоже была самой маленькой в классе, я всегда стояла самая последняя в ряду нафизкультуре.. . меня это жутко обижало.. . все мои подруги были меня выше на голову, но потом я уехала и приехав через 2 года снова, то стала сама всех своих подруг выше на голову =) так что не переживай =) абсолютно нормально, что в 11 лет у тебя такой рост =) вот если бы в 18 он у тебя такой был =) а так еще в полне можешь вырасти до 160-170 см =)
Не парься какие твои годы подростёш
сколько тебе лет, детунь?