Прочее о здоровье и красоте
Люди, как бороться с кругами под глазами?
Пожалуйста, может какое нибудь народное средство
Поменьше сидеть за компом.
а все те же средства что от варикоза на ногах мажите шею и под глазами только осторожно :))
в первую очередь выяснить отчего они а потом бороться!
Спитые чайные пакетики на глаза прекрассный компресс, освежает кожу вокруг глаз. Используйте кремы для кожи вокруг глаз
Огурцы прикладывать, или натертый картофель. Проще всего чайные пакетики.
Больше отдыхать
Иногда с ними, к сожалению, ничего не поделаешь - порсто так уж есть, и даже не от усталости
в кипяток бросить порезаную свежую петрушку, настоять, и заморозить кубики льда, каждо утро потерать, будет супер
надо высапаться!!! !
1.если есть время подремать то лучше спать
2.сидеть поменьше за компом
3.гулять ночью меньше надо
4.можно прикладывать огурчики, или протирать с утра и вечером кожу кубиками льда
2.сидеть поменьше за компом
3.гулять ночью меньше надо
Они могут возникать по разным причинам.
1.Голодание. Тогда стойт есть больше витаминов и не мучить себя голодовками.
2.Усталость. Меньше напригать глаза, меньше смотреть телек и комп.
3.Недосыпание. Стоит больше спать. Но не пить на ночь и наче будут мешки под глазами. На ночь можно прикладывать дольки свежего огурца, помочинвого в леденой воде. Или можно купить очки из геля, Ложить в холодильник а перед сном одевать уже холодными.
4.Излишнее питьё.На ночь лучше не пить!
Ну и всё избовляйся от них Вика!! Желаю удачи!!!
4.Излишнее питьё.На ночь лучше не пить!
Побольше отдыхать .