Прочее о здоровье и красоте
Я псих и действительно боюсь 21.12.2012!!!
Я уже не один такой "конец света" пережил.) ) Только раньше в отсутствие интернета такого ажиотажа не было.
Оля! Не бойтесь! На том и расчёт строится... Я вам обещаю, что абсолютно ничего не случится!
не бойся.
Попейте успокоительного, постарайтесь подолгу не оставаться одна. Просто вы по натуре мнительны и внушаемы. Все будет хорошо. Не стоит бояться того, чего никто не знает наверняка.
Ничего не бойся !!!Этих концов уже было.. . Взять, хотя бы 2000-ый . Все перепуганные были.. . ну и, что ???Как жили, так и живем.. . Может не лучше, но живем.. . :-))). Да тут прочитал ответы и хочу добавить: успокоительное не помешает. Есть не плохое на природных компонентах - Тривалумен. Или даже корвалол. Если возраст меньше 20-ти, то столько капель - сколько лет раз в сутки. Взрослым 15 - 30 капель три раза в день, до еды.
Чего бояться? Может радоваться надо, что всё кончится.
Ура! ! Я не одна такая. ))))
А ты что, билет в БУНКЕР не купила???? О, ужас...
Не бойтесь!!!! Конца света не будет! Я его перенесла :)
Сходите к психотерапевту, ну а вообще-то смешно, я например боюсь больше, что опять рухнет рубль.... и все денежки опять ням-ням, или кризис. Здоровья. Афабазол- принимать
вовнутрь.
Ничего плохого не случится!! ! Думайте о хорошем и негатив трансформируйте в позитив!! ! Живите здесь и сейчас счастливо!! !
Это мера воздействия на народ, прекрасное отвлечение от насущных проблем государств)))