Прочее о здоровье и красоте
Кто что думает о катаклизме, который наступит 21 декабря 2012 году?
Как было сказано у многих древних народов, что произойдет парад планет, Солнце окажется по центру, и это вызовет массу волнений и изменений на Земле.
А что тут думать, если всех ожидает смерть, то давайте хоть оставшиеся 3 года проживем в мире, в любви (а не в грязном сексе) и взаимоуважении. А если Господь помилует нас, то приобретенный опыт порядочного общения всему человечеству только на пользу пойдет.
Есть мнение, что этот день будет последним для какой либо земной цивилизации, возможно это будут США, которых природа и так не очень любит.
мне по фигу!
Я думаю о другом.. . В этот день мне стукнет почти полтинник.... Вот это трагедия, а парад планет - чепуха...
МНЕНИЕ АСТРОНОМА
“Земле ничего пока не угрожает «
Валентин ЕСИПОВ, заведующий отделением радиоастрономии Государственного астрономического института им. Штернберга:
— Любой календарь устроен просто: он учитывает движение планет вокруг Солнца. И чем точнее наблюдения за космическими телами, тем точнее летосчисление. У нас сейчас самый точный календарь. А древние индейские племена многого не знали. Кроме того, мы следим за всеми кометами и астероидами, которые могут пролететь мимо нас в ближайшие десять лет. И со всей ответственностью заявляю, что ничто Земле не угрожает.
“Земле ничего пока не угрожает «
а я бы хотел натрахаццо добеспредела, чтоб потом не жалко было умерать
просто не надо об этом думать, чему быть того не миновать
Да это нам предвещает племя Майя. . Я не особо в это верю. . но вот фильм "2012" жду с нетерпением))
ну в некоором роде будет легче... ни проблем... ни забот... А вообще то это все чушь. Вот я не верю. больше 2000 лет много кто чего предвещал. И что Земля взорвется, и улетит, и ее инопланетяне захватят... кароче дох... я чего. Ну и ничего этого как видиш нет. Вот и не парься.
если чесно мне очень страшно, не за себя, а за своего ребенка, он совсем малыш
A mu o nem ne dymaem. Nas yje v 2000-nom obesh4ali yni4tojut