Прочее о здоровье и красоте
стоит ли покупать линзы?
дочка(15 лет) просит купить ей линзы, хотя очки ей идут
Покупать, конечно! Многие очков стесняются, даже если они им идут. Я сама с год назад на линзы перешла, очень довольна! Сначала побаивалась, думала мешать в глазах будут, но ничего подобного. Пару дней глаза немного сохнут, а потом перестаешь линзы чувствовать. Главное, круглосуточно их не носит, окулисты советуют делать перерывы.
покупайте! ничего страшного в этом нет!
Покупайте!! ! Однозначно!! ! Я когда сменила очки на линзы стала видеть мир в других красках, голова перестала болеть и зрение перестало падать.
6 лет очки не одевала. конечно покупайте
А почему бы и нет? Я за!
Мою перестали очкариком дразнить, согласитесь для ребёнка это важно.
У меня лично зрение упало от этих линз
думаю что стоит . сам уже 5 лет в линзах хожу . тем более если дочь просит... .
Покупать!! ! и регулярно следить за их чистотой.
Даже и не знаю с одной стороны красиво и удобно, но с другой,
... покупать новые каждый месяц, да и инфекцию можно занести.. . (но это редкий случай)
Покупайте я линзы нашу с 16 лет и ничего страшного!! Но нужно сразу же научить её ими пользоваться (промывать их и т. д. ) Но очки должны быть то же т. к. линзы весь день лучше не насить!!!