Прочее о здоровье и красоте

Дамы! А вот если у мужчины длинные волосы, вам нравится?

Тюленева Аля
Да, если он матадор и танцует фламенко! )
Рамзия Капранова
Лучший ответ
Тюленева Аля ааа, вы прям прочли мои тайные мысли : ))))
Нет, лучше с модельной!
Да! Короткие идут не всем, и я рада, что наконец-то общество позволило и мужчинам стать красивее за счет волос.
если ему идет - нравится, но только если они - чистые, а не сальные ))
древние носили волосы до плеч, не шибко заморачиваясь стрижками
Анастасия Я
да..
Bakhyt Salpanova
можно подумать дам в мужчинах интересуют волосы.. . скорее на них никто не обращает внимания!
Тюленева Аля Очень даже не согласна :))
Длинные волосы на ногах или на груди?
Хороший вопрос: -)
Я думала об этом.
И вот что - кроме неопрятных и неухоженных волос, у меня не вызывают отторжение никакие иные свойства мужской причёски.
Теоретически предпочитаю короткую мужскую стрижку (у мужчины: -).
Но на практике, если сам мужчина нравится, то неважно, какой длины его волосы.
Елена Демидюк
Мне очень нравится.
Обычно это творческие, романтичные мужчины.
нет
Tanya Chanel
мне все равно просто за длинными сложнее ухаживать
Nina Babak
Беее. Я натуралов люблю.
Это не всем мужчинам к лицу, но если соответствует образу-это очень красиво. Например, певец Д. Маликов.
Дарья Король
в корень зри, в корень . не на ботву .
Татьяна Бежан
Тюленева Аля Спасибо, посмеялась :)))
если они ухожены
В принципе совсем длинные не нравятся, средней длинны еще как то приемлемо. Каждому свое...
Если как у Джареда Падалеки, то да
Не очень, больше нравится длинный член.
Кoгдa пoдхoдят дa,нo чaщe тaкиe вoлocы нocят тe,кoму oни coвсeм нe идут, cлишкoм длинныe это пepeбop.
мне нет..