Прочее о здоровье и красоте
Дамы! А вот если у мужчины длинные волосы, вам нравится?
Да, если он матадор и танцует фламенко! )
Тюленева Аля
ааа, вы прям прочли мои тайные мысли : ))))
Нет, лучше с модельной!
Да! Короткие идут не всем, и я рада, что наконец-то общество позволило и мужчинам стать красивее за счет волос.
если ему идет - нравится, но только если они - чистые, а не сальные ))
древние носили волосы до плеч, не шибко заморачиваясь стрижками
да..
можно подумать дам в мужчинах интересуют волосы.. . скорее на них никто не обращает внимания!
Тюленева Аля
Очень даже не согласна :))
Длинные волосы на ногах или на груди?
Хороший вопрос: -)
Я думала об этом.
И вот что - кроме неопрятных и неухоженных волос, у меня не вызывают отторжение никакие иные свойства мужской причёски.
Теоретически предпочитаю короткую мужскую стрижку (у мужчины: -).
Но на практике, если сам мужчина нравится, то неважно, какой длины его волосы.
Я думала об этом.
Мне очень нравится.
Обычно это творческие, романтичные мужчины.
нет
мне все равно просто за длинными сложнее ухаживать
Беее. Я натуралов люблю.
Это не всем мужчинам к лицу, но если соответствует образу-это очень красиво. Например, певец Д. Маликов.
в корень зри, в корень . не на ботву .
Тюленева Аля
Спасибо, посмеялась :)))
если они ухожены
В принципе совсем длинные не нравятся, средней длинны еще как то приемлемо. Каждому свое...
Если как у Джареда Падалеки, то да

Не очень, больше нравится длинный член.
Кoгдa пoдхoдят дa,нo чaщe тaкиe вoлocы нocят тe,кoму oни coвсeм нe идут, cлишкoм длинныe это пepeбop.
мне нет..