Прочее о здоровье и красоте
что делать если мне постоянно холодно? Особенно замерзают конечности: (
может чтото с кровообращением? ! Можно попить МагнийБ6
У меня тоже также, больше двигаться и питатся нормально
Ноги мерзнут, ляжь в постель, теплое одеяло - в ноги к стопам положи
горячую грелку - 20 минут и кровь разогреется как в Африке.
Я так делаю, когда мерзнут руки и ноги - грелку в ноги, грелку в руки - а потом кайф.
Зимой надо почаще употреблять горячую пищу (щи с мясом, борщ с мясом, суп с мясом)
Это согревающая пища
А чтоб не мерзнули ноги (скорее всего, когда снимаете сапоги, чулки у вас влажные) есть очень
простой рецепт Берете 2 ведра воды в одном холодная комнатной температуры, а в другом
горячая ( температура-,руку можно удержать) попеременно опускаете ноги то в одно ведро,
то в другое по одной минуте раз по 5 в каждое ведро. И та и другая будет обжигать из-за разности температуры
Процедуру надо делать привыкнув к комнатной температуре, после улицы сразу нельзя
Уже завтра будет эффект Не поленитесь сделать раз 5 лучше каждый день 1 раз на ночь
Это очень улучшает кровообращение в ногах Ваши ноги будут сухими и перестануть мерзнуть
Это согревающая пища
В декабре это нормально) Пейте горячий чай, конечности засовывайте в шерстяные носки или в шерстяного кота.
больше двигаться, но без фанатизма. таблетки какие пить врач подскажет.
иди в спортзал... любой вид спорта... А ТО ЗАСТОЙ У ВАС
сходить помыться! ну или тупо пожрать
Одеваться теплее. Другого выхода нет. Носки потолще, варежки (причем лучше именно варежки, а не перчатки)
у самой такая же фигня
занимайся багом и ешь побольше свеклы пей виноградеый сок