Прочее о здоровье и красоте

Если питаться одними морепродуктами сколько можно прожить?

японцы всю жизнь питаются морепродуктами, не умирают от от инфарктов. не страдают от атеросклероза. У них совсем другой тип жирового обмена
Ковалькова Татьяна
Лучший ответ
да всю жизнь если использовать морскую капусту, китовое мясо, ворвань тюленей Уэдделла и т. д. и т. п Только это будет унылая жизнь
Ксения Карева Брехня! В морях-океанах столько ништяков!
Большинство биоформ земных именно в воде существуют.
до глубокой старости
Если учесть что на сегодняшний момент морепродукты самые экологически чистые,
то прожить можно довольно долго, достаточно посмотреть на японцев и их продожительность жизни.
вот киты одни водоросли и бактерии едят, и живут сотни лет
Это зависит от индивидуальных особенностей организма и того какие именно (где и как выращены) морепродукты употребляет человек. Во втором случае здоровье ухудшится значительно быстрее (естественно, учитывая частоту и количество приемов такой пищи) .
Но в любом случае моно диета полезна лишь в умеренных дозах - от трех дней до двух недель (индивидуальный подход) .
Пока морепродукты не закончатся! Хех!
Юлия
смотря какими морепродуктами. в креветках, например, ничего полезного нет.

а вообще морская северная рыба - один и самых полезных для здоровья продуктов.
Цинга будет обеспечена. Чукчи хоть разбавляют олениной.
Ксения Карева А причём оленина?
Цинга возникает в результате витамина С, а откуда он в оленине?
К морепродуктам также и ламинария относится, а в ней его прилично.
Сколько Бог даст!
1000000 лет бля! ! Ну что за тупой вопрос
жабры вырастут и задохнешься
Леночка ***
Ты питаешься нормальной человеческой едой.. . значит живешь.. . и тут уже срок жизни зависит не от еды..
Asel Bitleyova
сколько тебе природой дано столько и проживешь. никакие морепродукты не помогут.