Прочее о здоровье и красоте

как стать похожей на кого-то ?

Я очень хочу стать похожей на сестру, она очень красивая и характер у нее прикольный (она веселая, общительная, подвижная и т. д.), а я совсем не такая.
Но я очень хочу быть такой же внешне и характером.
как это сделать?
не нужно. Потом можно очень пожалеть. Ну или уж если ооочень хочется, то надо идти в театральный! Там научат и по Станиславскому, и гримёры постараются)))))))) )
Потом сестра начнет завидовать
Валентина Шмат
Лучший ответ
Характер определяется гороскопом и датой рождения. Но у меня есть некоторый опыт.
Если у вас 1 или похожий типаж, то считай, что ты внешне уже почти она. Когда-то я захотела быть похожей на своего Кумира. И действительно - люди видят сходство. Это, в самых главных, образ, который обязательно должен читаться даже издалека. Это стиль, цветосочетание, атрибутика. Телосложение (с этим мне оч. повезло) . Надо обращать внимание даже на такие ''мелочи'', как солнечные очки и пояс. Чтоб был хотя бы просто похож. Еще это нужный правильный макияж, прическа. Только не появляйтесь вместе на улице, а то люди посчитают кого-то из вас копией. Да и сама сестра вряд ли захочет выходить 'в люди' со своим отражением) Но мыслить как она ты не будешь никогда. Почему? Читай 1 предложение.
Незачем это.
Будь собой.
Елена Левина
Копия всегда хуже оригинала, ума наберитесь, повзрослейте, книг почитайте, может из вас эта дурь и выйдет.
Гу
Гулёка
Стремись)
Я думаю это правильный поступок, стать лучше ( как я поняла твои слова )
Напиши в тетрадки какой хочешь быть подробно и какая сейчас есть, все что тебе не нравится в себе) Попробуй измениться) Маска приживается, если тебе от этого хуже не станет..