Прочее о здоровье и красоте
На какую национальность я похожа?
Я русская но я хочу ещё узнать на какую национальность я похожа. У меня много кровей: русская, башкирская, татарская. Волосы тёмно русые глаза серо голубые. На кого я похожа?

Татарских черты лица как и русские - прослеживаются. Башкирские - нет.
Русская девочка, ни скул широких, ни темньiх волос как у мусульманок.
Ни на какую)
Внешние признаки, цвет глаз, кожи, черты лица, называется раса
А национальность, это этническая группа, то есть язык, традиции, манеры, внешне это не определить
Тем более национальность может меняться, сегодня ты носишь Кокошник, плетешь косу, играешь на балалайке и поешь частушки, и считаешь себя русской, а завтра тебе это надоест, оденешь джинсы, купишь коко-колу, и будешь называть себя американкой)
"В статье 26 Конституции Российской Федерации — России указано, что каждый вправе определять и указывать свою национальную принадлежность, и никто не может быть принужден к определению и указанию своей национальной принадлежности"
Во время переписи некоторые даже "Эльфы" указывали)
Ну а насчет расы, тут скорее примесь монголоидной к европеоидной, метиска типа, как и большинство россиян)
На красивую девушку! Но работать над собой надо...
мендекозна внешность
на русскую для меня... губы широковаты... но такие встречал у русских... впрочем русские тоже крайне разные... симпатичная... душа открытая... можешь быть ранимой... если кто-то поможет и сломает твою Судьбу, то сможешь лечить людей... но я тебе желаю спокойной семейной жизни...
на русскую .
красивая !
Любаня Гулакова
Спасибо
на башкирку
лунатик в рубашке
Любаня Гулакова
Ахахахаха
Крымская татарка, по другому турка месхетинка
любая финно угорская нация
На самом деле фото выставлено на показ-обычный человек, обычная внешность
больше как русская
обычная русская девчонка.
На Евреея (без обид)
Любаня Гулакова
Да ладно мне не обидно)
на нормальную девушку