Объявила себя ЭМО и теперь недовольна своей "привычкой".
Понимаю, что хочется отличаться от остальных, но надо отличаться умом, а не нарядами и маму твою понимаю, как никто другой, у самой трое детей и нет ни одного ЭМО, детка.
Вернись к прежнему облику своему и мама будет довольна.
Прочее о здоровье и красоте
привычки. я стала эмо, мама волнуется подскажите что делать???
Мама не зря волнуется - дочь резко поглупела.... хотя должно быть наоборот.
Что тебе подсказать то?
Как перестать быть дурой?
Что тебе подсказать то?
Как перестать быть дурой?
Ну конечно.
Теперь ведь тебе надо тонну новых шмоток в черно-розовой гамме, потому что имеющиеся ты носить отказываешься.
У мамы шок на тему "откуда я столько бабла возьму и что мы есть после этого будем".
Я бы не просто волновалась-в больницу бы попала! Как прочитала, что эта субкультура несет подросткам! Боже спаси твои мозги и мамины нервы!!!!
Самовыражатся можно по другому.. более эстетично и классически..
перерастете и будете снова нормальным человеком)))
Глядя на сотни гламурных дур в нашей стране, волей-неволей начинаешь симпатизировать эмо. Последние хотя бы пытались сдохнуть.
ну ладно хоть не алкоголичкой или наркоманкой..
а жить традиционным стилем не пробовала))?
сначала реши для себя собираешься ли ты вести себя как в распространенном мнении об эмо?? ?
а далее (если все хорошо) поговори с мамой и попробуй ее убедить что тебе ничего не грозит)