Прочее о здоровье и красоте

привычки. я стала эмо, мама волнуется подскажите что делать???

Объявила себя ЭМО и теперь недовольна своей "привычкой".
Понимаю, что хочется отличаться от остальных, но надо отличаться умом, а не нарядами и маму твою понимаю, как никто другой, у самой трое детей и нет ни одного ЭМО, детка.

Вернись к прежнему облику своему и мама будет довольна.
Психея Моисеевна
Лучший ответ
Мама не зря волнуется - дочь резко поглупела.... хотя должно быть наоборот.
Что тебе подсказать то?
Как перестать быть дурой?
Лора .
Ну конечно.
Теперь ведь тебе надо тонну новых шмоток в черно-розовой гамме, потому что имеющиеся ты носить отказываешься.
У мамы шок на тему "откуда я столько бабла возьму и что мы есть после этого будем".
Azhara Akkulieva
Я бы не просто волновалась-в больницу бы попала! Как прочитала, что эта субкультура несет подросткам! Боже спаси твои мозги и мамины нервы!!!!
Ekaterina Tichkovskaia
Самовыражатся можно по другому.. более эстетично и классически..
Валентина Кныш
перерастете и будете снова нормальным человеком)))
Ольга Паутова
Глядя на сотни гламурных дур в нашей стране, волей-неволей начинаешь симпатизировать эмо. Последние хотя бы пытались сдохнуть.
ну ладно хоть не алкоголичкой или наркоманкой..
а жить традиционным стилем не пробовала))?
сначала реши для себя собираешься ли ты вести себя как в распространенном мнении об эмо?? ?
а далее (если все хорошо) поговори с мамой и попробуй ее убедить что тебе ничего не грозит)