Прочее о здоровье и красоте
человек стал эмо...помогите его вылечить
У мeня есть...был друг. Сoоилo мнe yeхать в другой город(отец военный, перевели, бывает)на полтора года и он попал в дурную компанию...он стал ЭМO. вот прошло полтора года, мы приезжаем обратно и я вижу этот ужас. я хочу помочь своему другу, что нужно сделать, чтоб это превратилось из ЭМО в человека?я вас прошу, быстрее ответе, я надеюсь что успею его спасти и этот недуг не успеет ему сожрать весь мозг и всю память. пацан он сам по себе хороший, его нужно спасти!
это возрастное-повзрослеет и само пройдет, потом с улыбкой будет вспоминать свои причуды.
Никакие уговоры не образумят-только будет обратный эффект, наоборот попытайтесь понять эту субкультуру (как это не тяжело) -этот чудный имидж, музыку.... А сами переключайте его на новый интерес-что-то же ему еще интересно в жизни, кроме этого (или было интересно, пока не увлекся) , вытаскивайте его из его толпы, познакомьтесь с новыми интересными людьми из другой среды, слушайте другую музыку.. .
Пройдет-даже не сомневайтесь! Что-то ни одного 30-летнего эмо не встречала еще: -)
Анастасия)
ну что ж посмотрим...а парня около 25 лет видел в метро, он не поумнел
ну смотря скоко ему лет
история есть, типа
"понедельник. Вася решил стать эмо.
...
среда. Папа приехал из командировки, и Вася перестал быть эмо"
"понедельник. Вася решил стать эмо.
...
Анастасия)
да не, застрял он там уже давно и крепко..
знаешь, это хорошо, что ты за него переживаешь и хочешь помочь. Но с другой стороны разве он просил тебя о помощи? Для тебя эмо не люди что ли? Тогда какой ты ему друг, научись принимать человека таким какой он есть.
Попробуй по хорошем обьяснить что это позорно и нынче не модно и покажи ему видео про ЭМО с youtube
Андрогенов ему нада вколоть. Мож не хватает ему.
само пройдет
это нужно пережить.
табуреткой об голову!! ! потом объясняешь ему на тему что не круто выделятся так и что его за это не увжаают! ! и вопрос другой, куда смотрят родители?
Отобрать краски
Пройдет время и ему надоесть быть Эмо!!!
А зачем его спасать? Может, человек, наконец, нашел себя. Разве это плохо?