Прочее о здоровье и красоте

Линзы! Насколько они вредны? или стоит воздержатся все таки

удобны в кратком использовании
Виктория Краузе
Лучший ответ
Скажу Вам личное мнение. Я ношу очки лет уже так 25, вот надумал купить себе линзы, но почему то не смог с ними справится. В плане глаза горят. Обратился к врачу, он мне объяснил следующее: У Вас говорит сухая слизистая и можно пользоваться линзами только при наличии в кармане специальных капель для глаз... Но я реши отказаться от ношения этого изобретения мировой офтальмологии. Друг у меня носит уже несколько лет и ничего, нормально себя чувствует. Так, что пока сам не попробуешь, никто Вам ничего внятного не скажет...
M.
Marina .....
Не слышала о вреде. Недавно начала носить. Очень удобно, а то надоело в очках.
если соблюдать режим, то они даже полезны, не дают упасть зрению.
А если вы хотите просто изменить цвет глаз.. . лучше воздержаться, потому что это очень неудобно, да и вредно тоже
без понятия
Anna Laguta
У каждого чел овека разное восприятие гл аз к л инзам. Одни носят л инзы комфортного ношения недел ю не снимая, на такое время они и расчитаны, снимая - две недел и, потом выкидывают, причём чувствуя что пора, некоторые носят те же л инзы месяц не снимая и нечего не беспокоит. А вообще я сл ышал л инзы можно носить не бол ьше 3-4х л ет, потом жел ател ьно отказаться ил и сдел ать операцию.