Прочее о здоровье и красоте
непонятные явления ночью - куда обратиться?
часто ночью, когда просыпаюсь укрыть ребенка, я открываю глаза и с замирание сердца наблюдаю как от моей постели в свете ночника плавно отплывает по воздуху какое-то то облачко, то шарики.. иногда какая-то тень.. она отплывает всегда в одном и том же направлении - в угол к двери - при этом постепенно растворяясь.. скажите - это все видится от переутомления не хочется головой двинуться. к кому следует обратиться?
Видимо перенапряжение нервной системы- отдыхать и днем, полноценно кушать и гулять на свежем воздухе.
Попробуйте соль под подушку, нетронутую пачку, можно пересыпать в пакет.
да у меня постоянно такое... я на это уже не обращаю внимание.... я вообще чувствовала как оно мне легло на спину.... дух замер пошевелиться не могла... прочла Отче наш и отпустило.... так было два раза.... и тени и звуки так это вообще постоянно....
кто то невидимый к вам неравнодушен, попробуйте иконы святую воду молитвы
Звони 03.
Эт вам надо сначала к терапевту, а потом к окулисту. Такие симптомы возникают при проблемах в сосудами или нарушениями глаз, в частности сетчатки и стекловидного тела.
Если человек сильно худеет от переутомления, он может начать видеть реальные, но невидимые обычно вещи. Лучше нормально питаться и не стараться не раздражать сильно психику.
к окулисту. возможно это симптом заболевания глаз серьезного. после темноты или отдыха глаз видите при инапряжении световаые явления. это симптомы многих заболеваний глаз а не глюки-барабашки
на тнт к экстрасенсам.
а так- никто не умирал недавно?
переставьте кроватку.
а так- никто не умирал недавно?
переставьте кроватку.
это обман зрения, не полтергейст, связано из-за перенапряжения глаз)))
к психиатру
к окулисту. но вообще скорее всего это просто остаточные явления, как мушки.
в Битву Экстрасенсов
молись
К охотникам за приведениями
ну это от ночника всё
О_о
соглашусь со многими либо к психиатру, либо обратится на битву экстрасенсов))))