Прочее о здоровье и красоте
Вопрос тем, кто колол уши.
Больно колоть уши "пистолетом"?И в какое время года можно колоть? Уже как год собираюсь проколоть, если то я много раз падала так что мне не до боли) Уже и шок был...
Иди в салон и тебе там проколят пистолетиком специальными серёжками. Если нравится и хочется-прокалывай и никого не слушай!!! Пистолетиком ни капли не больно! Щелчок, легкое жжение и серёжка в ушке!!! На счет всяких точек вредных-это полный бред! Как себя настроишь-так и будет. Настроишь на то что больно будет, зрение упадет и проблемы будут-так оно и получится! Настроишь на то что всё будет красиво и без всяких проблем-так и будет! 3-5 раз в день промывай после мирамистином или хлоргексидином, покручивай аккуратно, и маж левомеколем до полного заживления. Серёжки лучше до полного заживления носить те, которые вставишь при прокалывании. Поворачивать их когда промываешь но не снимать. Чтоб удобнее было можно застёжку снимать. Заживает обычно достаточно быстро-2-3 месяца. Чем больше будешь тревожить прокол и менять серёжки-тем дольше будет заживать. После год или еще дольше носи золото а не бижутерию. Удачи!)
я их сама себе колола и подруга тоже.... ещё и толстой иголкой.... плакала и колола.... а пистолетом вообще нечего делать...
Мне кололи когда-то обычной иглой в ручную. Комар кусает долго и нудно-это примерно то, что я чувствовал)
Всё зависит от твоего болевого восприятия, скорее всего немного будет просто приятно.
Себе проколол ухо, сам!
было не больно и последствий тоже ни каких небыло, с серьгой уже больше 10 лет (даже забыл что она у меня есть:)
Себе проколол ухо, сам!
нет, не чувствовала, как-то все моментально и быстро
вообще не больно Я зимой колола А две дырки сама себе делала иглой Всего у меня 5 ТРИ пистолетом